Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Блин я тут думаю и ты сказала откатилась к сейву где почти сразу сделала броню(по манере текста) а я имел ввиду на сейв до взятия атомной батареи в бункере
У меня как раз было сохранение в бункере перед взятием батареи,когда открыла сейф там лежала записка и батарея)))
 
Новая локация это хорошо, за это спасибо. Но вот вопрос, на скринах в руках Ворона видно АК Скальпа? Шкурка слишком сильно затемнена, и если так со всеми стволами, кому то может и сойдет но лично мне не очень комфортно будет играть. Попросту выходит что Ворон в упор свое оружие не видит 🤔
 
Новая локация это хорошо, за это спасибо. Но вот вопрос, на скринах в руках Ворона видно АК Скальпа? Шкурка слишком сильно затемнена, и если так со всеми стволами, кому то может и сойдет но лично мне не очень комфортно будет играть. Попросту выходит что Ворон в упор свое оружие не видит 🤔
Это так тень от солнца падает на автомат что на скрине изображен,стоит повернуть автомат в сторону солнца так и сразу цвет станет другим
 
@Батoн, Нету облачного сейва,он только вот сейчас нормально начал работать,перед этим одни непииятности
 
Маяк ? нет проблем
 
Последнее редактирование модератором:
Это так тень от солнца падает на автомат что на скрине изображен,стоит повернуть автомат в сторону солнца так и сразу цвет станет другим
Какая тень?! Я уже заходил в игру и мне ппц как не комфортно, как не поворачивайся все одинаково. Шкурки стволов слишком темные, это уже ерунда выходит. Зайди в тень посмотри сам на какой нибудь предмет, а Ворон (я повторю) в упор свое оружие не видит. Такую ерундень надо было чтоб при включенных реальных тенях работало.
 
  • Like
Реакции: Eol
Можу сказать где последня зборка анекдотов
 
Уважаемый разработчик, не могли бы вы подтвердить или опровергнуть теорию о поиске Создателя в рандомных локациях?)
 
Уважаемый разработчик, не могли бы вы подтвердить или опровергнуть теорию о поиске Создателя в рандомных локациях?)
Больно уж интересно стало, что за Создатель такой? не мог не спросить!)
 
Больно уж интересно стало, что за Создатель такой? не мог не спросить!)
Персонаж, которого нужно найти по заданию. Задание получаешь на станции после того, как найдешь книгу с анекдотами для Ладьи. Для этого: 1) идёшь в бункер 216 и говоришь со Сватом, он говорит идти в земли общины и на искать блокнот на радиовышке ( там мы его нашли ещё в начале игры), блокнот будет у одного из 3 мародёров, так же у него будет коммуникатор. Затем сдаём задание Ладье и бежим к местному торговцу стволами (я имя забыл, но вроде на М начинается) и он говорит искать Создателя)
 
Персонаж, которого нужно найти по заданию. Задание получаешь на станции после того, как найдешь книгу с анекдотами для Ладьи. Для этого: 1) идёшь в бункер 216 и говоришь со Сватом, он говорит идти в земли общины и на искать блокнот на радиовышке ( там мы его нашли ещё в начале игры), блокнот будет у одного из 3 мародёров, так же у него будет коммуникатор. Затем сдаём задание Ладье и бежим к местному торговцу стволами (я имя забыл, но вроде на М начинается) и он говорит искать Создателя)
Спасибо. Буду наверно заново проходить, так как не осталось сохранения где вторую броню собирал, а не вернувшись назад новую локу не открыть, я так понял. Печально😣
 
Кстати было бы оригинально если бы его звали Микола)))
 
Кстати было бы оригинально если бы его звали Микола)))
Так, я вскрыл сейф в Атрии. Интересно, что делать дальше? Вы случайно не знаете?))

И ещё, уважаемый разработчик, в том сейфе должно лежать что-нибудь кроме полевой аптечки?)
 
Назад
Сверху