Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Спасибо огромное, не могли бы напомнить как найти Прута, я просто заново начинал и проходил по-быстрому
Он появляется на на Пустынном плато,после задание Саши Краба "Ночной зверь",и потом он идёт в Атрию
 
Он появляется на на Пустынном плато,после задание Саши Краба "Ночной зверь",и потом он идёт в Атрию
Аааа я незнаю как пройти это задание "ночной зверь" обтяснишь как?)
 
На случайной локации будет Бородач. Период появления его с 23:00-5:00
Уважаемый, я случайно подобрал какое-то радио на станции, вы случайно не знаете что с ним делать ( пишет, что квестовый предмет)
 
Будет задание от чайника вот эму радио одать
 
При входе,в Атрии,там торгаш ,Тан ,где Линейка,короче компашка ))Черный там у них прятался)))
Он ничего не продает кроме антирада и бинта.

Все блокноты надо собрать до того как закончишь задание?
 
Я писал раньше где найти все эти блокноты,теперь я понимаю почему админ форума так нервничает на то что вы не читаете сам форум
Блокноты найти можно в Землях Общины,там где в самом начале прохождения находили Свата,у одного из мародеров будет блокнот и кпк квестовый,второй блокнот у Шутника,там же в Землях Общины на Северном блокпосте, третий блокнот у торговца Прута(у тех кто его открыл после задания Саши Краба "Ночной зверь") который стоит сразу после входа к Атрии между столом и руинами дома. Как ещё можно объяснить где и что брать???? Читайте внимательно и всё у вас будет хорошо
 
  • Like
Реакции: Eol
Я писал раньше где найти все эти блокноты,теперь я понимаю почему админ форума так нервничает на то что вы не читаете сам форум
Блокноты найти можно в Землях Общины,там где в самом начале прохождения находили Свата,у одного из мародеров будет блокнот и кпк квестовый,второй блокнот у Шутника,там же в Землях Общины на Северном блокпосте, третий блокнот у торговца Прута(у тех кто его открыл после задания Саши Краба "Ночной зверь") который стоит сразу после входа к Атрии между столом и руинами дома. Как ещё можно объяснить где и что брать???? Читайте внимательно и всё у вас будет хорошо
Прут сказал мне что встретимся в атрии, я пошел туда и его нет ? Примерно через скок времени он появится в атрии?
 
Прут сказал мне что встретимся в атрии, я пошел туда и его нет ? Примерно через скок времени он появится в атрии?
Вернитесь в Пустынное плато и дождитесь, пока он выйдет с локации.
 
Он ничего не продает кроме антирада и бинта.

Все блокноты надо собрать до того как закончишь задание?
Прошу прощения,просто забыла как торгаша звали,давно играла,думала вы сориентируетесь))
 
Товарищи, как и где искать артефакты, кто подскажет?
 
@Andrey Krasnov, есть специальная тема, посвященная этому вопросу. и она, как это ни странно, находится на этом же форуме, вот только не в прохождении 17 главы. наверное, это странно, что не здесь, но такова суровая реальность...
 
@Andrey Krasnov, есть специальная тема, посвященная этому вопросу. и она, как это ни странно, находится на этом же форуме, вот только не в прохождении 17 главы. наверное, это странно, что не здесь, но такова суровая реальность...
Спасибо за ответ, хоть и с сарказмом👍
 
Назад
Сверху