Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Попробуй. Если что то будет, то отпишись, пж.
Ах, да. Удачи в его поисках.
Хорошо, там есть лока на которой он часто днём встречается. Лока ввиде свастиками, Лесник там в доме спавнится иногда

Я сначала попробую без поиска сейва, но с выполненным заданием неполный пароль. Мб так получиться
 
Уважаемый разработчик, не могли бы сказать какие квесты влияют на звонок Мидула, пожалуйста? Ну или намекнуть)
 
Хорошо, там есть лока на которой он часто днём встречается. Лока ввиде свастиками, Лесник там в доме спавнится иногда

Я сначала попробую без поиска сейва, но с выполненным заданием неполный пароль. Мб так получиться
Я нашол второй раз создателя. Он ничего не говорит
 
В итоге 4-5 квестов всего. Или чего мы не так делаем!? 🤨
 
У меня игра обновилась почему-то. Хотя обновлял еще в конце апреля.
 
Заметил в задании «Доставка» от Врачевателя два варианта развития событий. Можно просто отнести кейс и перебить упырей, а можно и просто стоять и не помогать. Тогда упыри убьют нпс и у Врачевателя будет немного иной вариант ответов. Но пока вроде изменений по количеству заданий нет. Может на получение дальнейших заданий как-то влияет карма или нужно где-то что-то найти?
 
Заметил в задании «Доставка» от Врачевателя два варианта развития событий. Можно просто отнести кейс и перебить упырей, а можно и просто стоять и не помогать. Тогда упыри убьют нпс и у Врачевателя будет немного иной вариант ответов. Но пока вроде изменений по количеству заданий нет. Может на получение дальнейших заданий как-то влияет карма или нужно где-то что-то найти?
А что врачеватель говорит?
 
А что врачеватель говорит?
Ворон: - Сначала всё шло по плану, но потом на бежали упыри и грохнули нпс.
Врачеватель: - Ну ничего. Задание ты выполнил. Значит мы в расчёте.
Как то так
 
Вот только непонятно каких. Я ищу ответ на этот вопрос уже несколько дней
Выше было написано то ли разрабом то ли бета для вызова Мидула главное как !!!выполнить задания!!!я уже пробовала после получения "охоты"подойти к Мидулу(мне кажется не зря Босяк или как его там,сказал что он достает инфу,а сейчас занимается схемами,может ему притащить что то надо????короче не понятно.....
 
На локации дают аж два ножа... Может это намёк?
 
Заметил в задании «Доставка» от Врачевателя два варианта развития событий. Можно просто отнести кейс и перебить упырей, а можно и просто стоять и не помогать. Тогда упыри убьют нпс и у Врачевателя будет немного иной вариант ответов. Но пока вроде изменений по количеству заданий нет. Может на получение дальнейших заданий как-то влияет карма или нужно где-то что-то найти?
А кого ты грохнул барбариса или залома?

Я просто подходил после поиска радио к врачевателю и он сказал что нет никакой работы
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху