Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Хто нашов тайник на станции
 
Может кто-нибудь скинуть скрином содержание коммуникатора мародёра?
 
Короче и впрямь висим пару месяцев ))) слишком Зах...,вертили
 
Короче и впрямь висим пару месяцев ))) слишком Зах...,вертили
Я двигатель прогресса ещё не дошел до станции но как дойду как сред первых открыл мертвые холмы и баги их, будут помогать вам (сейчас я на бустерах отступника сижу)
 
Я двигатель прогресса ещё не дошел до станции но как дойду как сред первых открыл мертвые холмы и баги их, будут помогать вам (сейчас я на бустерах отступника сижу)
Как успехи, двигатель прогресса?)
 
Уважаемые разработчики, спасибо за дополнения и обновления игры. Прошу Вас внести немного ясности в заданиях по локации Станция. А именно по квестам от Мидула. Я (и не только я)) уже выполнил(и) в разных вариациях квесты от персонажей локации Станция. Но как я понимаю все мы зашли в тупик и без Вашей помощи из него нам не выбраться. Подскажите, как правильно пройти квесты или в чем секрет, чтобы получить возможность на продолжение квестов от Мидула. Спасибо!
 
Ребят, подскажите, как открыть локацию мёртвые холмы? Версия 1.9.0,начинал с 1.8.7.все задания выполнены кроме старых записей. Никак не догоню что делать(
 
Надо собирать броню отступника по пути, который начинается с трупа осведомителя
 
Ребят, подскажите, как открыть локацию мёртвые холмы? Версия 1.9.0,начинал с 1.8.7.все задания выполнены кроме старых записей. Никак не догоню что делать(
Труп осведомителя на случайной локе. За зданием будет труп, между блок каменных будет валяться
 
Люди, а кто нашёл применение ключу что Шишка дал в награду, я уже все локи облазил, но применения ему не нашёл, может в нём секрет?
 
Люди, а кто нашёл применение ключу что Шишка дал в награду, я уже все локи облазил, но применения ему не нашёл, может в нём секрет?
Там же на станции есть здание типа башни возле большого помещения,зайдёте в него и там сейф))

Не-а,там аптечки лежат и никак ни на что не влияет,пробовали уже и так и сяк-косяк))))
 
Последнее редактирование модератором:
Olala6662
А я как идиот все локи излазил в поисках СЕЙФА, а это оказался электро щит, мдя.
Со злости завалил всю эту шоблу))
А кто пробовал завалить по заданию Залома, Барбариса, а потом вальнуть самого Залома. На оборот пробовал, Мидулу это похоже не понравилось, не позвал.
Пробовал и с минимум денег подходить и с за 100 кило много, ноль реакции.
 
Olala6662
А я как идиот все локи излазил в поисках СЕЙФА, а это оказался электро щит, мдя.
Со злости завалил всю эту шоблу))
А кто пробовал завалить по заданию Залома, Барбариса, а потом вальнуть самого Залома. На оборот пробовал, Мидулу это похоже не понравилось, не позвал.
Пробовал и с минимум денег подходить и с за 100 кило много, ноль реакции.
Пробовала и так итак!!!и сразу после получения охоты подходить к Мидулу,думала что то скажет-ноль!!!уже и интерес пропадает (((
 
А что ещё он должен сказать?
 
Назад
Сверху