Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

В одном из зданий есть на втором этаже старое радио ходите с ним ко всем персонажам может нужно оно но я пока лесника ищю
 
Товарищи вот не большая ситуация убиваем залома зовёт медик убиваем барбариса зовет инженер чайник просит радио
 
@alex, eго Чайнику надо будет отдать. У меня мысль появилась, может не стоит выполнять квесты про код и открывать сейф,а сначала пройти квест Сезон Охоты, и квест с радио?

Чайник, Журавля в любом случае позавет.
 
Последнее редактирование модератором:
Суть моей мысли такова, Ворон завалив одного из мутных, без разницы кого, Залома или Барбариса терзаемый непонятками в своей голове о правильности выбора идет размышлять о своих действиях в пустоши, ну типа на свежий воздух, и там... Встречается с Создателем, тот ему расклад и даёт кто мол казел а кто герой, ну и про тайник, а там инфа про Мидула, вот тут то он и вызовет. :)
 
@alex, eго Чайнику надо будет отдать. У меня мысль появилась, может не стоит выполнять квесты про код и открывать сейф,а сначала пройти квест Сезон Охоты, и квест с радио?

Чайник, Журавля в любом случае позавет.
Пробовала,,,,после закрытых заданий 4дня и ничего((
 
Суть моей мысли такова, Ворон завалив одного из мутных, без разницы кого, Залома или Барбариса терзаемый непонятками в своей голове о правильности выбора идет размышлять о своих действиях в пустоши, ну типа на свежий воздух, и там... Встречается с Создателем, тот ему расклад и даёт кто мол казел а кто герой, ну и про тайник, а там инфа про Мидула, вот тут то он и вызовет. :)
Попробую и этот вариант как дрова закончатся
 
Когда уже обновление на ios, уже сколько дней прошло
 
Можно не спать я недели 2 проспал толку не было

Вот про такие мелочи и имел ввиду, я вообще за всю игру кроватью практически не пользовался, брожу и днем и ночью, ПНВ в помощь, я про личный ящик то из видео узнал, у меня он как Армейский отображается, я пол игры примерно прошёл не используя его, ещё может сохранения,например использовать только авто сохранения, т. е. при переходе с локи на локу. Вобщем... ХЗ.
 
Вот про такие мелочи и имел ввиду, я вообще за всю игру кроватью практически не пользовался, брожу и днем и ночью, ПНВ в помощь, я про личный ящик то из видео узнал, у меня он как Армейский отображается, я пол игры примерно прошёл не используя его, ещё может сохранения,например использовать только авто сохранения, т. е. при переходе с локи на локу. Вобщем... ХЗ.
А что за версия игры у тебя ? ПНВ роскошная вещь , особенно для начала игры .. да и на середине прохождения тоже .. Почему " личный " ящик у тебя отображается как "Армейский" ? Без ящика можно обойтись пол игры , если использовать пиратку , взлом игры и тогда да - можно таскать с собой все вещи . 100500 кг в рюкзаке таскаешь и всё норм ...
 
А что за версия игры у тебя ? ПНВ роскошная вещь , особенно для начала игры .. да и на середине прохождения тоже .. Почему " личный " ящик у тебя отображается как "Армейский" ? Без ящика можно обойтись пол игры , если использовать пиратку , взлом игры и тогда да - можно таскать с собой все вещи . 100500 кг в рюкзаке таскаешь и всё норм ...

ПНВ, одно из первых приобритений,скажем так одно из главных,калаша еще не было,только Макаров, с ним очень удобно. Остальное в скринах, если получится вставить, покупал 1.8.7 вроде. С самого начала этот ящик так и отображался, потому ничего туда и не складывал, а по поводу "можно обойтись" Рациональное использование, в сталкера в своё время переиграл 🙂
ЗЫЖ может и чек из почты от скринить. 🙂Screenshot_2020-05-08-22-31-19-301_com.agaming.thesun.origin.jpgScreenshot_2020-05-08-22-30-17-141_com.agaming.thesun.origin.jpg
 
От прикол, скрин ящика слишком тяжел,действительно там дофига, надо пробовать🙂
 
ПНВ, одно из первых приобритений,скажем так одно из главных,калаша еще не было,только Макаров, с ним очень удобно. Остальное в скринах, если получится вставить, покупал 1.8.7 вроде. С самого начала этот ящик так и отображался, потому ничего туда и не складывал, а по поводу "можно обойтись" Рациональное использование, в сталкера в своё время переиграл 🙂
ЗЫЖ может и чек из почты от скринить. 🙂Посмотреть вложение 1294Посмотреть вложение 1293
Я наверное слишком переиграл и сам запутался ) . Извиняюсь .
 
Вобщем, в Атрию я зашёл с СКАР L и СР1
Я наверное слишком переиграл и сам запутался ) . Извиняюсь .

Да норм всё)
Лучше ответ, Мидул дает задание или нет?
А то может у меня баги какие, у меня Ставр вернулся только после обновления, а то так и стоял как неприкаянный на первом этаже, и Сват отвисал на радеовышке, а ещё и бугор скаутов с медиком и техником тупили на базе, когда весь люд уже тёрся на северном, скажу сразу, с начала игры не собирал броню, просто Шария и выполнял квесты.
 
А во сколько искать создателя? Искал в 22.00-4.00 Днём тоже не находил
 
@Morgan, по последней инфе, сейчас убрали его привязку к определенной локе и определенному времени, так что чистый рандом
 
Назад
Сверху