Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Так что получается награда рандомная?
 
Так что получается награда рандомная?
Нет . Но ... Я могу ошибаться .Но награды разные немного .. Возможно из-за .... Не скажу почему .. Попробуй найти Создателя ..
 
Последнее редактирование:
Господа, прошу прощения, ввёл в заблуждение.
Залом М60
Барборис 30000
Но, кто то говорил что если посыльный помре от мутов, то медик засчитывает квест, правда с другим текстом, моего Ворона тупо начали валить причём так дружно шо не отмахался.
Но гложет меня сомнения, в первый раз он таки мне 7000 всучил.
 
Нет . Но ... Я могу ошибаться .Но награды разные немного .. Возможно из-за .... Не скажу почему .. Попробуй найти Создателя ..

От я так и знал, то что выше написал, это с закрытым квестом "Создатель" а с открытым похоже было 7000,кароче я уже запутался, нафиг надо все сохранения снести и держаться одной версии :)
 
Нет . Но ... Я могу ошибаться .Но награды разные немного .. Возможно из-за .... Не скажу почему .. Попробуй найти Создателя ..
На момент выполнения задания охота, с создателем уже довно встретился. А повторно он уже ничего не говорит. Как кто-то здесь писал.

Кстати на момент выхода задания с сборкой брони отступник, после его завершения ничего особенного не происходит. Но вот когда я пару дней назад переигрывал это задание для того что бы открыть локацию станция. Теперь за роботу мастера можно дать 30000 и тогда репутация будет повышена. Ну и можно конечно зажать денюшку. Уехать на чисто человеческом спасибо.
 
На момент выполнения задания охота, с создателем уже довно встретился. А повторно он уже ничего не говорит. Как кто-то здесь писал.

Кстати на момент выхода задания с сборкой брони отступник, после его завершения ничего особенного не происходит. Но вот когда я пару дней назад переигрывал это задание для того что бы открыть локацию станция. Теперь за роботу мастера можно дать 30000 и тогда репутация будет повышена. Ну и можно конечно зажать денюшку. Уехать на чисто человеческом спасибо.

Ему и раньше можно было дать 30000 и получить повышение репутации, это даже описано в прохождении.
 
Ему и раньше можно было дать 30000 и получить повышение репутации, это даже описано в прохождении.
На момент выхода задания когда я проходил токого не было. Я даже пересмотрел свое видео. Не было там такого, ну или у меня просто баг случился.
 
Труп осведомителя на случайной локе. За зданием будет труп, между блок каменных будет валяться
Спасибо огромное, сам бы не нашёл, 20 раз по этой локе бегал, но за блоки и не додумался бы заглянуть. Разрабам респект, игра Супер, хорошая шутка про то, что не сложно найти новые локации, две недели бегал по пустошам))
 
Привет всем ... У меня нет подходяшего сохранения что теперь делать все заного начинать ?
 
в мертвых землях есть вход в подземку. как его открыть?
 
в мертвых землях есть вход в подземку. как его открыть?
В мертвых землях нету входа в подземку. Только в пустых землях есть вход в подземку и в нее ни как не войти.
 
Создатель - одиночка , который живёт в Пустошах .)) В игре таких персонажей всего один . И не трудно догадаться кто это
Прости, можешь по точнее))). Типо на какой локации, случайной или определенной, кто это в подробностях.
Спасибо)
P.S Я подписан на тебя, классно снимаешь.
 
Прости, можешь по точнее))). Типо на какой локации, случайной или определенной, кто это в подробностях.
Спасибо)
P.S Я подписан на тебя, классно снимаешь.
Создатель это лесник. Обитает он на случайных локациях.
 
@EGProject, у меня не взялся квест с заломом на артефакт , это важное задание ? а то я много походил на одном сейве , не хочется опять искать эти глаза бородача
 
Назад
Сверху