Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Тот мародер которого вы убили на заброшенный радиостанции по заданию сборка анекдотов
 
Тот мародер которого вы убили на заброшенный радиостанции по заданию сборка анекдотов
Вот это я и прошляпил, я анекдоты купил у шутника и у прута,спасибо, пойду поищу его там, может повезет 😁

Эта та станция где сват стоял?
 
Не спавнятся там мародеры, и сват ничего нового не говорит
 
Перепройти задание по сборке анекдотов и сначала поговорить со сватом
 
меня как раз было сохранение в бункере перед взятием батареи,когда открыла сейф там лежала записка и батарея)))
Это в мертвых холмах было и что за записка и что она открывает или о чем она так как у меня не было ни какой записки в сейфе и броня не была собранна
 
@Dîm_ok, да, это в мертвых холмах и нужно играть с момента получения ключа у Бурого или ранее. открывает новую локацию Станция.
 
Что делать чтобы в атрии появился Егор из миссии семейная реликвия
 
@Овчи, обыскать тайник с реликвиями и все их осмотреть, также прочитать записку. идти ко входу в бункер Будды и меняться с Егором на ствол
 
Кого лучше убивать, Залома или Барбариса, кого выгоднее и кто все таки злодей, или можно оставить обоих в живых ?
 
Сам решай награды разные, плюс дополнительный квест если убрать залома
 
@Andrew, Залом даёт за убийство барбариса пулемет и 100 патронов к нему, а Барбарис за убийство залома даёт 30к знаков.
 
Ты просто не сможешь найти сейф с одной полевой аптечкой.
Аааа где етот сейф?
Под ключ заначку нашол
А вот пароль лесника...где искать применение ему🙄

Зачем ждать визова медули?
Квест як я второпав, не полностю реализован😃
Ждем обнови
 
Аааа где етот сейф?
Под ключ заначку нашол
А вот пароль лесника...где искать применение ему🙄
Надо выполнять задания на блокпосту и на локе перевалочный пункт второй этаж закодированная дверь
 
Назад
Сверху