Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

У меня по квесту неполный пароль в сейфе выпала всего лишь малая аптечка 😁 у всех так?
 
Это задание не проходил и бо сейф заполнял чем то годным скорее всего
 
Всем привет!

Анонсирую новую локацию в The Sun: Origin под названием Станция.

Пока @Phoenix (Вадим) занимается объектами окружения для проекта The Sun: Key of Heaven, а @Alior (Руслан) программирует для него же (и для The Sun: Origin тоже), я от безделья закончил новую локацию и задания для нее.
Итак, на очереди новая локация под названием Станция (Station)! На ней игрок познакомится с новой группировкой и пополнит список выполненных заданий еще десятком записей, если, конечно, будет внимательным как всегда ;) Все задания второстепенные, вознаграждение за выполнение в зависимости от ваших действий. Расписывал локацию наш игрок @Pvpender, говорим ему спасибо (он старался).

Открыть локацию можно будет... Эмм... Как обычно не скажу каким образом, но он будет не сложный. Прикрепляю несколько скриншотов.

Жду защиту от взлома, которой сейчас занимается @Alior (Руслан) и публикую обновление с новой локацией и заданиями.
Я обновил игру до версии 2.35 , но ничего нового не увидел. Каким образом появятся новые локации? Надеюсь не нужно проходить игру заново, чтобы открыть новые локации?
 
Я обновил игру до версии 2.35 , но ничего нового не увидел. Каким образом появятся новые локации? Надеюсь не нужно проходить игру заново, чтобы открыть новые локации?
Нужен сейв до первого входа в бункер Песчаный Рубеж.
 
Нужен сейв до первого входа в бункер Песчаный Рубеж.
Мне нужно открыть сейф в песчаном рубеже?
И где взять этот ключ? Говорят у Бурого, но он ничего мне не предлагает и ничего не говорит
 
И где взять этот ключ? Говорят у Бурого, но он ничего мне не предлагает и ничего не говорит
Значит, вы не выполнили какое-то задание, раз он вам его не дает.
 
В незавершенных заданиях: заброшенный завод, старые записи, броня отступника. На заброшенном заводе был, всё там облазил, со всеми переговорил, запчасти для брони собрал. Броню отступника собрал, старые записи выполнил. Почему задания всё равно находятся в незавершённых?
 
Почитай прохождение на форумі и найдешь где накосячил
 
@Alex5555, у Вас отступник собран один или оба? Старые записи пока не выполнимы, до момента введения х15
 
@Alex5555, вероятно, Вы использовали для сборки второго отступника какую то деталь из первого комплекта, в связи с чем у Вас и не засчитывается задание на сборку. Судя по тому, что висит задание на Заброшенный завод, вероятно эта деталь электроника отступника.
 
Does anyone know how to get a secure key on the right wing of the hopper? because I have only 1 key and I don’t know what else to do.

The last open location was Roadblock 132 Bunker X13. because of this problem, I could not continue the history of this game.

sorry i am using google translate
 
Does anyone know how to get a secure key on the right wing of the hopper? because I have only 1 key and I don’t know what else to do.

The last open location was Roadblock 132 Bunker X13. because of this problem, I could not continue the history of this game.

sorry i am using google translate
Русский
Ключ второй находится на случайной локации которая похожа на котельную среди блоков прямо за зданием там ещё мародёры спавнятся
English
The second key is located at a random location that looks like a boiler room among the blocks right behind the building there are still looters spawn
 
это ключ в коробке или он лежит на полу?
где произошла случайная встреча? вокруг Атрии или вокруг контрольно-пропускного пункта 132
 
Подскажите для чего нужен РЕМОНТНЫЙ НАБОР МАСТЕРА?
 

Вложения

  • ABC071E1-FF04-4D89-B4B2-B3F97CB0747A.jpeg
    ABC071E1-FF04-4D89-B4B2-B3F97CB0747A.jpeg
    155.6 KB · Просмотры: 21
@Alex5555, вероятно, Вы использовали для сборки второго отступника какую то деталь из первого комплекта, в связи с чем у Вас и не засчитывается задание на сборку. Судя по тому, что висит задание на Заброшенный завод, вероятно эта деталь электроника отступника.
Собрал вторую броню отступника, но задания броня отступника и заброшенный завод так и висят в незавершённых заданиях. Почему?
 
Собрал вторую броню отступника, но задания броня отступника и заброшенный завод так и висят в незавершённых заданиях. Почему?
 
это ключ в коробке или он лежит на полу?
где произошла случайная встреча? вокруг Атрии или вокруг контрольно-пропускного пункта 132
Ищи случайную локу. Можешь возле блок пост 132_ не важно! В трупе Неизвестного лежит ключ. Ну а где спрятан труп писали выше.
 
Назад
Сверху