Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Это квестовый предмет. Отнеси его Будде. Ты же его в пустых землях взял?
Это квестовый предмет. Отнеси его Будде. Ты же его в пустых землях взял?
Будда его не берёт и выложить я его не могу, только место в рюкзаке заполняет
 
это ключ в коробке или он лежит на полу?
где произошла случайная встреча? вокруг Атрии или вокруг контрольно-пропускного пункта 132
the key in the character is a layman you will find him dead, a location may appear on any part of the map
По русски
ключ в персонаже обыватель ты его найдешь мертвым, локация может появиться а любой части карты

Будда его не берёт и выложить я его не могу, только место в рюкзаке заполняет
Мастеру отнести при сборке второго отступника ты должен был видимо Рем набор ты свой отдал наверное( я собирал 2 брони без использования частей первой)так же может ты купил Рем набор у человека и наверное позже связного убили а ты забрал его лут Но это моя теория и все
 
Это квестовый предмет. Отнеси его Будде. Ты же его в пустых землях взял?
Это второй ремонтный набор

Мастеру отнести при сборке второго отступника ты должен был видимо Рем набор ты свой отдал наверное( я собирал 2 брони без использования частей первой)так же может ты купил Рем набор у человека и наверное позже связного убили а ты забрал его лут Но это моя теория и все
Да я нашёл его рядом с трупом
 
когда продолжение ??? а то станция что то мало новых квестов принесла((
 
Терпения. Всему свое время)
 
Будда его не берёт и выложить я его не могу, только место в рюкзаке заполняет

Если вторая броня собрана по квесту и ящик снят с трупа в локации стоянка, ни кому не отдашь и не выкинешь, переигрывать, баг видимо, ну у меня так.
 
хотелось бы еще чтоб силовая броня давала +к переносимому весу ))) что голый что в броне обычной - 70кг( без артов естественно),так хоть в высокотехнологичной броне отступника был бы + к переносимому весу ,пусть не на той что собрал сам( откуда там руки у Ворона растут мы же не знаем )))). А вот которую Мастер собирает ,можно было бы и усилить на перенос киляков. Да и по заданию мастера по сборке Силовой Брони есть баг или что это хз ,если притащить ядерную батарею из мертвых холмов и отдать мастеру прежде чем 2ва типа брони по 2ве шт как он просит, то они ему уже не нужны а квест остается висеть)))
 
хотелось бы еще чтоб силовая броня давала +к переносимому весу ))) что голый что в броне обычной - 70кг( без артов естественно),так хоть в высокотехнологичной броне отступника был бы + к переносимому весу ,пусть не на той что собрал сам( откуда там руки у Ворона растут мы же не знаем )))). А вот которую Мастер собирает ,можно было бы и усилить на перенос киляков. Да и по заданию мастера по сборке Силовой Брони есть баг или что это хз ,если притащить ядерную батарею из мертвых холмов и отдать мастеру прежде чем 2ва типа брони по 2ве шт как он просит, то они ему уже не нужны а квест остается висеть)))
Я уже говорил об этом про силовую броню видимо снова говорить надо сама броня весила б где то килограмм 80-90(по аналогии с броней сапёра) + электроника ни каких то килограмм, два а 10 минимум что бы сцепить части деталей ядерная батарея а скорее мини ядерный реактор минимум килограммов 40 полностью облегченный при том стабильность работы от него бы ты не добился (включая топливо которое будет плутоний ), + нужна была бы защита реактора от облучения поверхности и в частности ворона, то есть покрыть его свинцом килограммов 100, точно бустеры килограмм 10 точно б весили и сервоприводы столько же и что же выходит бонально на частях брони уже около 300кг весу а плутоний то менять надо это 10кг каждую внутригровую неделю бы ты вставлял а это значит не 10 кило а 100 что бы на всю историю хватило и получается что? реальные образцы лишены брони и необходимости в таком редком источнике питания что делает их легче и возможным носить большие грузы, но поверь боевой образец и без оружия весит много ка что в игре вес правильно не полностью перекрывает переносимый и даже весит чуть больше
 
хотелось бы еще чтоб силовая броня давала +к переносимому весу ))) что голый что в броне обычной - 70кг( без артов естественно),так хоть в высокотехнологичной броне отступника был бы + к переносимому весу ,пусть не на той что собрал сам( откуда там руки у Ворона растут мы же не знаем )))). А вот которую Мастер собирает ,можно было бы и усилить на перенос киляков. Да и по заданию мастера по сборке Силовой Брони есть баг или что это хз ,если притащить ядерную батарею из мертвых холмов и отдать мастеру прежде чем 2ва типа брони по 2ве шт как он просит, то они ему уже не нужны а квест остается висеть)))
А ты не подумал об интересе сборки брони отступника не по квесту??Мне вот понравилось искать детали.Точнее делал я это не один,так что благодаря командной игре с друзьями был собран броник.Кстати, если не читать прохождение,а проходить всё самому,то это гораздо увлекательнее.
 
А ты не подумал об интересе сборки брони отступника не по квесту??Мне вот понравилось искать детали.Точнее делал я это не один,так что благодаря командной игре с друзьями был собран броник.Кстати, если не читать прохождение,а проходить всё самому,то это гораздо увлекательнее.
и что ее там собирать то ??? под каждый камень все равно заглядываю))) а без чтения прохождения тормознули меня только поиски лесника и ночного зверя, тут пришлось почитать))
 
и что ее там собирать то ??? под каждый камень все равно заглядываю))) а без чтения прохождения тормознули меня только поиски лесника и ночного зверя, тут пришлось почитать))
Не знаю,я к примеру не знал что на стоянке можно найти часть брони за бетонной трубой.Вообще не думал о её сборки пока квесты не закончились.
 
Скажите, а то что на заводе мне не дали ни одного задания это нормально?
 
На заводе пока нету завдань
 
Что то долго обновы нет. В связи с этим терпение на исходе😡
 
Разработчик занимается кей оф хэвэн, поэтому.
 
Назад
Сверху