Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Я нашол второй раз создателя. Он ничего не говорит
Подскажите пожалуйста где Вы нашли Создателя - Лесника, на случайных локациях в землях общины или в землях Атрии. Спасибо.
 
@Vladimir 72, мне он чаще попадался в Пустошах земель общины
 
@Vladimir 72, мне он чаще попадался в Пустошах земель общины
В тот то и дело у меня в пустошах земель общины появлялся дом Лесника - Создателя без него самого. В принципе таких дома два один с кроватью и матрацем. На пустошах Земель общины появляется дом без спального места.
 
В тот то и дело у меня в пустошах земель общины появлялся дом Лесника - Создателя без него самого. В принципе таких дома два один с кроватью и матрацем. На пустошах Земель общины появляется дом без спального места.
Рандом, я его бывает по несколько дней реальных ищу ради одного комуникатора
 
Не прошло и двух дней и беготни по пустошам. Нашел возле земли общины. Кому интересно.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-09-19-36-54-209_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-06-09-19-36-54-209_com.agaming.thesun.origin.jpg
    366.3 KB · Просмотры: 37
Всем привет. На северном блокпосту в землях общины нет шутника. Его могли убить при атаке на блокпост?
 
Всем привет. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в чем разница игры the sin orig и the sun evaluation? Это одно и тоже только вид сбоку?
 
Вопрос, поселение Кирху, зона 12 это в следующем обновлении? Или я что то пропустил?
 
Вопрос, поселение Кирху, зона 12 это в следующем обновлении? Или я что то пропустил?
В необозримом будущем наверно будет поселение Кирху. Три года примерно ждем. Надеемся и верим.
 
Вопрос, поселение Кирху, зона 12 это в следующем обновлении? Или я что то пропустил?
Кирху и зона 12 будут примерно тогда же когда чценаристу-Рудневскому будет хорошо(в плане здоровья)
 
Вообще странно что игру делали с заранее незаконченым сюжетом. Если сделать оконцовку я так предполагаю игра будет весить больше гига, а почему бы продолжение не сделать отдельным преложением? Как вторую часть или продолжение первой, и совсем не против что бы она была платной.
 
@Vladimir 72, эволюшин "обрезана" в плане квестов. посмотрел, попробовал, понравилось - покупай полный ориджин. не понравилось - не трать деньги зря.
 
@Vladimir 72, эволюшин "обрезана" в плане квестов. посмотрел, попробовал, понравилось - покупай полный ориджин. не понравилось - не трать деньги зря.
Привет. Подскажи игры наподобие The sun знаешь?
 
Всего 5 игр я знаю на подобии the sun это 3 игры слаюгхтер(slaughter)с 1 по 3 часть и 2 Зоны(Z.O.N.A) проджект и Лиманск
И все от одного создателя!
Разработчики не покладая рук работаютю
 
Назад
Сверху