Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Вопрос не по теме но всё же...
Нашел какой то хренов блокнот с бурдой не понятной,снял с трупа в ржавых пустошах куда его?
 
Как то глупо получается... проходишь игру до конца, вот конец, ждёшь обнову, она выходит и на тебе, пере проходи игру, так как в каком то ящике который ты когда то лутал, появился новый предмет для продолжения.
еще глупо, что нет конкретики в большинстве заданий. На пример про тот же самый код, вот от куда я должен догадаться и понять, что он от сейфа который валяется в атрии, две недели бегал по локациям и лутал.
С этими книжками анекдотов, ладно окей можно было запомнить, что шутник анекдоты рассказывает, но как допереть , что нужно поговорить со ставро ( сватом), не помню как правильно звать этого персонажа. Что бы понять что там то там есть мародёр с его книгой.
ладно это все побочные и не линейные задания, а с линейными как быть? Без форума и подсказок сложно догадываться....
ещё бывали очень глупые на мой взгляд задания. Когда по рации приходит сообщения подойти к какому то персонажу и поговорить с ним. Почему бы их не добавить в список новых заданий?? У меня было пару раз, что В какой то момент приходит сообщение, на пример я в рюкзаке шарюсь , приходит сообщение пропадает и что за сообщение? От кого? Куда идти? Че делать? Я считаю это багом потому что игрок попросту может не заметить это сообщение по рации и плутать. Ещё баг был что я играю и тупо под локацию прямиком в ад улетаю. После этого приходилось сохранять игру чуть ли не через каждые 2 минуты. Постоянная беготня через локацию «земли общины».....
Полностью поддерживаю.
-Журнал заданий- беда.
советовать ничего не буду. Полагаю придётся всю механику внесения заданий переписывать.
-Радио Сообщения пропадают за текстурами инвентаря/ карты и прочих сообщений(изменения заданий например) СОВЕТ: радиосообщения, если не падают в журнал заданий, поместите в архив радиосводок.
-Проход через земли общины- это видимо специально, чтобы до конца существующего начала игры не добрались.
СОВЕТ: или кнопку перехода к землям Атрии сделайте или проход в текстурах глобальной карты.
Три серьезно мешающих момента игры для самостоятельного прохождения. Ну и отбивающие охоту просто пострелять полгода в ожидании долгожданного обновления!
РАЗРАБАМ здоровья и желания продолжить проект! Охота за нижний шлюз пройти!
 
Охота за нижний шлюз пройти!
Нижний шлюз в бункере Будды закрыт на кодовый замок.Если поговорить с заключеным,то тот нам ничего не скажет толком.Зато теперь при подходе к шлюзу будет появляться картинка с текстом и первая дополнительная концовка.

Проход через земли общины- это видимо специально, чтобы до конца существующего начала игры не добрались.
СОВЕТ: или кнопку перехода к землям Атрии сделайте или
Когда Атрия была сделана,то она не имела столько заданий.Так что никто не задумывался о том,что придется бегать через эту большую локацию.

Журнал заданий- беда.
советовать ничего не буду. Полагаю придётся всю механику внесения заданий переписывать.
-Радио Сообщения пропадают за текстурами инвентаря/ карты и прочих сообщений(изменения заданий например)
Возможно это будет пофикшено в новом проекте и с таким там мы уже не сталкнёмся.
 
Нижний шлюз в бункере Будды закрыт на кодовый замок.Если поговорить с заключеным,то тот нам ничего не скажет толком.Зато теперь при подходе к шлюзу будет появляться картинка с текстом и первая дополнительная концовка.
Знаю. При повторном прохождении не выполняю эту часть. Очень хочется чтобы была альтернативное задание в будущем на проход за нижний шлюз. Сейчас специально его не завершаю.
 
Очень хочется чтобы была альтернативное задание в будущем на проход за нижний шлюз.
Думаю что этого не будет,ведь тогда незачем было делать эту концовку.Тем более игру можно будет продолжать до бесконечности.Возможно,что новая игра будет тесно переплетаться с оригином.Может мы встретим Ворона,кто знает.
 
Так я непонял после сезона охоты и сейфа задания есть, какие?
 
del
 
Последнее редактирование модератором:
Так я непонял после сезона охоты и сейфа задания есть, какие?
После сезона охоты в зависимости от исхода может появиться задание от Чайника или от врача на Станции. Больше ничего нет.
 
del
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Подскажите как быть. У меня не открыта локация мертвые земли, так как я не прочел кпк луки и не разговаривал повторно с пилой. Дошёл до задания сезон охоты. Врачеватель дал кейс и сказал отнести его на мертвые земли, думал они откроются таким способом, но не тут то было. Локации как не было так она и не появилась. Играю на одном сохранении, прохождения не смотрел и не читал, чтобы не портить удовольствие от игры, а в итоге испортил его от того что не проходил её по инструкции. Теперь когда прочел прохождение, понял как было нужно, но уже поздно. Не проходить же всю игру сначала из-за последнего задания? Или это никак не пофиксят? Можно же добавить врачевателю диалог, что я не знаю где находятся мертвые земли и не мог бы он добавить метку на эту локацию в пда.
 
У меня не открыта локация мертвые земли, так как я не прочел кпк луки и не разговаривал повторно с пилой.
Никак не открыть.
Врачеватель дал кейс и сказал отнести его на мертвые земли, думал они откроются таким способом, но не тут то было.
Добавлю еще один вариант открытия локации в диалоге с Врачевателем.
 
Чтоб найти Создателя надо снова не неделю просто по Пустошах лазить?
На случайных локациях?
 
Печалька и грустишка(((
Можно и не искать его . Никто никого не заставляет это делать . Лесник второстепенный персонаж в игре не влияющий на прохождение игры абсолютно . По крайней мере на данный момент
 
Подскажите пожалуста,вот переигрывал пару раз один квест от Залома на станции,и все же какое решение будет так сказать правильнее,просто вдруг в дальнейшем мое решение ,на что то повлияет в будущем.
 
Назад
Сверху