Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Подскажите пожалуста,вот переигрывал пару раз один квест от Залома на станции,и все же какое решение будет так сказать правильнее,просто вдруг в дальнейшем мое решение ,на что то повлияет в будущем.
Чисто по совести Залому помочь правильней! Но тогда ещё один квест и 2 очков не получишь!
 
Подскажите пожалуста,вот переигрывал пару раз один квест от Залома на станции,и все же какое решение будет так сказать правильнее,просто вдруг в дальнейшем мое решение ,на что то повлияет в будущем.
Тебе решать.Не раз говорили что игру каждый проходит как хочет.Если сомнения тебя одолевают,то сделай сейф и играй дальше.Лучше попробовать разные способы и посмотреть что выйдет.
 
Тебе решать.Не раз говорили что игру каждый проходит как хочет.Если сомнения тебя одолевают,то сделай сейф и играй дальше.Лучше попробовать разные способы и посмотреть что выйдет.
Да пробывал уже не раз)
 
Чисто по совести Залому помочь правильней! Но тогда ещё один квест и 2 очков не получишь!
И так и сяк 2 очка получишь а залом на самом деле не врет, если что на это указывает фраза берегись уби.. Мутантов
 
I want to ask something maybe we can try to gues low gate (atria bunker) password ? Egproject answer it i want know 😁😁
 
Sorry to ask this Can anyone tell me after Forester giving me a password in task "creator"
For what the password is? I have been searching in every place
 
Первый на том месте где нашли Свата у одного из мародеров, второй у Шутника на Северном блокпосте, третий у Прута торговца в Атрии
А что если Шутник мёртв? У меня при начале игры его кокнули упыри(((
 
@PANDA, траву на патроны не сможете менять, все блокноты с шутками не сможете собрать, в остальном жизнь в Пустоши не стоит ничего...
 
А дубль личного ящика нет ну локации «станция»? Или я где то проглядел.
 
Народ, а не кто не пробовал замочить посыльного Врачевателя в мертвых землях? Что тогда будет интересно? 🤔
 
Назад
Сверху