В разработке Новые модели детекторов в The Sun: Key of Heaven

Phoenix

3D моделлер
Команда форума
Разработчик
Сообщения
4
Реакции
28
Баллы
15
Вашему вниманию первая четверка детекторов для The Sun: Key of Heaven.
 

Вложения

  • screenshot007.png
    screenshot007.png
    589.7 KB · Просмотры: 50
  • screenshot008.png
    screenshot008.png
    721.3 KB · Просмотры: 52
  • screenshot009.png
    screenshot009.png
    738.4 KB · Просмотры: 54
  • screenshot013.png
    screenshot013.png
    809 KB · Просмотры: 52
  • screenshot014.png
    screenshot014.png
    559.8 KB · Просмотры: 52
  • screenshot015.png
    screenshot015.png
    524.2 KB · Просмотры: 37
  • screenshot016.png
    screenshot016.png
    614.5 KB · Просмотры: 39
  • screenshot018.png
    screenshot018.png
    746.2 KB · Просмотры: 52
  • screenshot005.png
    screenshot005.png
    688.4 KB · Просмотры: 54
У Опала потёртостей не видно .Как новый , в отличии от остальных . А так классные все
 
Тот кто их делал, отлично постарался)
 
Выглядят хорошо, но вопрос- игра условно бесплатная или полностью платная?
 
Я так понимаю что назвать НЕ точную дату вы не можете, например (где-то к 2021 может будет откритий бета тест ) просто хочу понимать сколько ждать будет нужно,(я ж дурное буду ждать и каждий день,смотреть в плей-маркете нет ли новго The sun а потом как всегда окажется что я прост 2/3 года страдал х**ньой)
 
Я так понимаю что назвать НЕ точную дату вы не можете, например (где-то к 2021 может будет откритий бета тест ) просто хочу понимать сколько ждать будет нужно,(я ж дурное буду ждать и каждий день,смотреть в плей-маркете нет ли новго The sun а потом как всегда окажется что я прост 2/3 года страдал х**ньой)
Не ты один такой. Это так же как и с Гвинтом на андроид:
Ну на Айфон мы сделали, так что ждите и будет на андроид.
Прошло уже где то пол года и ничего. А лол когда будет??
Скоро...
Вот и ждём это скоро.

Коммуникатор очень крсивые
 
@EGProject, а какую цену планируете установить на кей оф хэвэн? и какие минимальные требования должны быть на устройстве? спасибо.
 
а какую цену планируете установить на кей оф хэвэн?
Над этим вопросом пока не задумывались. Рано еще.
и какие минимальные требования должны быть на устройстве?
Соберем первую локацию и посмотрим. Локация будет почти в два раза больше, чем самая большая в The Sun: Origin. Устройства, которые, скажем так "не очень", будут сразу внесены в список заблокированных. Не хочу ничего слышать о супер мощности от их владельцев. Девайсы с 512Мб, 1Гб и 2Гб ОЗУ сразу в блок. И, скорее всего, 3Гб тоже, но там еще на CPU и GPU смотреть будем.
 
Над этим вопросом пока не задумывались. Рано еще.

Соберем первую локацию и посмотрим. Локация будет почти в два раза больше, чем самая большая в The Sun: Origin. Устройства, которые, скажем так "не очень", будут сразу внесены в список заблокированных. Не хочу ничего слышать о супер мощности от их владельцев. Девайсы с 512Мб, 1Гб и 2Гб ОЗУ сразу в блок. И, скорее всего, 3Гб тоже, но там еще на CPU и GPU смотреть будем.
Мне кажется 2 гига обделять не стоит но по дефолту чтобы на всех устройствах выставлялись низкая графика и потом только можно было сменить
 
Назад
Сверху