Нововведения Новые модели ножей в The Sun: Origin

Hola, recientemente salió la actualización e implementaron la tarea de montar la vintorezz .. Alguien sabe como empezar ya recorrí todo el mapa y no encuentro como empezar la tarea
 
Donde encuentro a gnomo?
 
Norte me da la tarea y ya complete la tarea de amigo
 
Screenshot_20220410_114453_com.agaming.thesun.origin.jpgy hable con todos ellos no me dan la tarea del cortador de tornillos,
 
Когда появиться обновление в AppStore? Последняя версия для платформы IOS была 10 ноября 2020 года в которой был добавлен бункер x15 "Оазис". Я посмотрел обновления в PlayMarket и там и новогодний контент и исправление багов и тд. Планируется обновление для IOS в ближайшее время или вообще когда-нибудь?
 
@MichaelWhite, политика апстор очень дорогая для инди студий, и рассчитана на мега айти корпорации. Если (вдруг!) они снизят аппетиты, то будет и обнова. С уважением.
 
@MichaelWhite, политика апстор очень дорогая для инди студий, и рассчитана на мега айти корпорации. Если (вдруг!) они снизят аппетиты, то будет и обнова. С уважением.
А какие в appstore и Google play взносы, условия или что там? Интересно узнать
 
@Vlad_Yu, это больше к админу, чтобы не быть передаточным звеном. Напишите Николаю напрямую, пожалуйста.
 
Оставлю это тут. Есть 2 решения проблемы:
1) Убрать тени рук вообще
2) Сделать тень для персонажа всего
Предпочтительнее 2й вариант
Разработчики, какой путь выберите вы?
 

Вложения

  • Screenshot_20220717-235453_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220717-235453_The Sun Origin.jpg
    265.4 KB · Просмотры: 7
Что то скачать обновление не могу а может потому что Россия?
 
@Ruslan2439, да, все верно, введены Гугл санкции для аккаунтов с регистрацией в РФ. Либо сменить платёжный профиль, либо регистрация нового аккаунта с привязкой не к РФ. С уважением.
 
... Я ножи в игре одобряю... Как-то в лаборатории он меня выручил. Закончились патроны и последнего монстра ножом добил... Кстати к ножами можно привязать выпадение частей монстров. Чем круче нож, тем больше шанс выпадения.

Заказать квест на нож, убить с ножа пару монстров и т. д...
 
... Я ножи в игре одобряю... Как-то в лаборатории он меня выручил. Закончились патроны и последнего монстра ножом добил... Кстати к ножами можно привязать выпадение частей монстров. Чем круче нож, тем больше шанс выпадения.

Заказать квест на нож, убить с ножа пару монстров и т. д...
Квест на убийство монстров ножом уже есть в КОН в ветке деревни. Потом квест на сборку супер ножа.
 
Назад
Сверху