Предложение Новые персонажи

Kitsune

Ветеран
Старожил
Сообщения
381
Реакции
142
Баллы
45
Screenshot_20210909_221930.jpg
В этом разделе я предлагаю размещать свои идеи по новым персонажам, описывая их особенности, предлагая сюжет для них, и размещая иллюстрации
 
Шиираби Исао - Король Пик
Collage_20210912_145802.jpg
Наемник Ордена, Шиираби Исао, в прошлом был бойцом отряда 901-ООН, решающего наиболее трудные боевые задачи корпорации. В кровь каждого бойца вводился модифицированный тетродетоксин. Вещество это повышало выносливость и скорость реакции, но являлось ядом, который вызывал смерть от удушья по прошествию ста двадцати часов после его ввода. Этот таймер обнуляла специально разработанная инъекция - ингибитор. Так корпорация контролировала бойцов отряда. В отряде существовала ранговая система, которая определялась количеством удачно проведённых операций. Так карту Король Пик получал только тот боец, который остался в живых и боеспособным после тринадцати особых операций. В силу воздействия, которое оказывал тетродетоксин лишь немногии достигали высоких чинов и ещё меньше было подвержено его влиянию. Одним из них был Шиираби Исао. Уникальная мутация геннома позволила ему пережить воздействие ТдТ. Это позволило ему покинуть отряд, инсцинировав собственную смерть. Для корпорации он мёртв. А Орден знает наёмника Юре с тёмным прошлым и коллосальным боевым опытом. В тот день, когда он инсцинировал свою смерть очередная комбинация 901-х, во главе с ним была практически полностью уничтожена. Своего единственного друга и товарища он добил ножом. Это повлекло сильное психическое расстройство.
 
Из воспоминаний Исао :
Апачи :
— Ты сделал всё что мог. Нужно было ещё там меня бросить. С моими ранами я не жилец. Ты ведь не против если я назову тебя своим товарищем. - Каждое слово давалось ему с трудом. Изо рта текла темнокрасная, почти черная кровь.
— Среди смертников вроде нас нет ни друзей, ни товарищей. Но я не сбрасываю тебя со счетов.
— Раз уж ты вспомнил кто мы, окажи мне одну услугу.
— Какую?
— Не мог бы ты меня убить.
Мне слишком больно. А сам я не справлюсь. Мне не хочется продлевать мучения.
— Я могу отказаться?
— Прошу тебя, друг. Это хуже чем смерть! Спаси меня от агонии!!!
— Это избавление! - с этими словами я вонзил в его грудь нож.
 
Из воспоминаний Исао :
Во время первой операции наша комбинация была отправлена на зачистку комплекса западного выхода из ущелья. Вначале мы не встретили никакого сопротивления и продвигались вглубь ущелья. Пройдя четыреста метров мы попали под перекрёстный огонь. Это была засада. Те, кого не убило в первые секунды, рассредоточились по укрытиям. Пуля попала мне в голень. Одновременно чудовищные боль, страх и осознание безнадёжности нахлынули на меня и заполнили сознание. В реальности прошло лишь несколько секунд, показавшихся мне нескончаемыми и сознание заполнила одна единственная мысль : "Убей! Убей! Убей!". А затем страх и отчаяние покинули моё сознание. Я стал соображать быстро и спокойно. Чудовищная боль... Не то что бы я перестал её ощущать. Просто она отошла для меня не имела значения... Всё моё сознание было направлено лишь на выполнение задачи. Всё остальное было не существенным. Я выбежал из укрытия, на бегу расстреливая врагов. Их действия казались мне замедленными, а свои давались необычайно легко. Каждый выстрел был точным. Как только в мушку в прорези целика попадала голова - я необычайно быстро и плавно нажимал на спусковой крючок. Пять - шесть долгих секунд и девять пуль поразили девять целей. Спусть несколько минут я постепенно вернулся в обычное состояние...
 
Назад
Сверху