В разработке Новый коммуникатор в The Sun: Key of Heaven

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
724
Баллы
160
Перерабатываем коммуникатор в проекте. Какой вариант на ваш взгляд будет лучшим?
Обращаем внимание на корпус, компас и его размер и вариант коммуникатора без компаса.

Вложения

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
72
Баллы
30
@EGProject, прошу прощения, просмотрел все шесть, не увидел разницы. намекните, куда смотреть?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
724
Баллы
160
@Anatoliy, корпус, размер компаса, без компаса.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
118
Баллы
45
Пятый вариант не плохо смотрится

А сам компас будет рабочим ?

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
118
Баллы
45
Можно сделать, чтобы работал. На данный момент мы решаем, а нужен ли он вообще и будет ли от него польза.
Польза врятли от него будет , наверное , хотя всё зависит от геймплея в новом проекте . А так , для красоты , не плохо смотрится .

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
332
Баллы
70
Перерабатываем коммуникатор в проекте. Какой вариант на ваш взгляд будет лучшим?
Обращаем внимание на корпус, компас и его размер и вариант коммуникатора без компаса.
Мне больше всего понравился пятый вариант.

SPYROSKY

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
5 варик, ещё бы хотелось анимацию, по типу помех на экране, или в ночное время ярче подсветка, да и возможно ли пару видов кпк? Типо как дозиметры, с минимум функций или про версия, там заметки оставлять про места или что-то типо того

а типа такого, что бы на руке, не продумывали?

Вложения

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Насчет копмаса мне кажется от него в игре толко не будет лучше добавить эту функцию как бы встроенную в кпк🙏
Мне понравился 2 вариант

SPYROSKY

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Сейчас же толк в the sun есть от компаса, показывает направление объекта, так что полезен. Может просто его сделать как модуль к кпк, если его нет то там как скин без компаса, а если встроить то с компасом скин.

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
13
Баллы
18
EGProject, вы в видио говорили про алкоголь так вот приопределёном количестве випитых бутулок у персонажа начинают трестись руки.и ещё вам уже писали что можно добавить так сказать выносливость тоесть персонажу надо добавить поспать.

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
96
Баллы
30
Все варианты хорошие, но смотря для чего- если это будет мультиплеерная игра то компас не нужен (думаю если мультиплер будет и карта 2 км² то отлично игра выстрелит) а если в одиночном при таком же раскладе компас будет нужен но игра не станет топ ( за деньги наврятли скупать станут много кто(+- как в зоне) а микротранкзации в мультиплеере топ)

Наемник Бата

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Люди, я как бы... в танке. Помогите, пожалуйста..

Сверху