В разработке Новый коммуникатор в The Sun: Key of Heaven

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Перерабатываем коммуникатор в проекте. Какой вариант на ваш взгляд будет лучшим?
Обращаем внимание на корпус, компас и его размер и вариант коммуникатора без компаса.
 

Вложения

  • communicator_01.jpg
    communicator_01.jpg
    573 KB · Просмотры: 162
  • communicator_02.jpg
    communicator_02.jpg
    562.8 KB · Просмотры: 156
  • communicator_03.jpg
    communicator_03.jpg
    564.1 KB · Просмотры: 144
  • communicator_04.jpg
    communicator_04.jpg
    580.6 KB · Просмотры: 137
  • communicator_05.jpg
    communicator_05.jpg
    582.1 KB · Просмотры: 137
  • communicator_06.jpg
    communicator_06.jpg
    573.2 KB · Просмотры: 141
@EGProject, прошу прощения, просмотрел все шесть, не увидел разницы. намекните, куда смотреть?
 
@Anatoliy, корпус, размер компаса, без компаса.
 
Пятый вариант не плохо смотрится

А сам компас будет рабочим ?
 
Можно сделать, чтобы работал. На данный момент мы решаем, а нужен ли он вообще и будет ли от него польза.
Польза врятли от него будет , наверное , хотя всё зависит от геймплея в новом проекте . А так , для красоты , не плохо смотрится .
 
Перерабатываем коммуникатор в проекте. Какой вариант на ваш взгляд будет лучшим?
Обращаем внимание на корпус, компас и его размер и вариант коммуникатора без компаса.
Мне больше всего понравился пятый вариант.
 
5 варик, ещё бы хотелось анимацию, по типу помех на экране, или в ночное время ярче подсветка, да и возможно ли пару видов кпк? Типо как дозиметры, с минимум функций или про версия, там заметки оставлять про места или что-то типо того

а типа такого, что бы на руке, не продумывали?
 

Вложения

  • 16-03-2009_10.jpg
    16-03-2009_10.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 11
Насчет копмаса мне кажется от него в игре толко не будет лучше добавить эту функцию как бы встроенную в кпк🙏
Мне понравился 2 вариант
 
Сейчас же толк в the sun есть от компаса, показывает направление объекта, так что полезен. Может просто его сделать как модуль к кпк, если его нет то там как скин без компаса, а если встроить то с компасом скин.
 
EGProject, вы в видио говорили про алкоголь так вот приопределёном количестве випитых бутулок у персонажа начинают трестись руки.и ещё вам уже писали что можно добавить так сказать выносливость тоесть персонажу надо добавить поспать.
 
Все варианты хорошие, но смотря для чего- если это будет мультиплеерная игра то компас не нужен (думаю если мультиплер будет и карта 2 км² то отлично игра выстрелит) а если в одиночном при таком же раскладе компас будет нужен но игра не станет топ ( за деньги наврятли скупать станут много кто(+- как в зоне) а микротранкзации в мультиплеере топ)
 
Назад
Сверху