Важно! О вопросе оптимизации в The Sun: Origin

А на айфоне 7+, 3гб оперативки. И все равно на максимальных начинает греться телефон и игра начинает зависать. Что можно сделать?
 
Помогите пожалуйста. Телефон Honor 7а, когда захожу в игру, загружается меню (играть, настройки, разработчики и т.д), и игра вылетает. Можно что то сделать?
 
Помогите пожалуйста. Телефон Honor 7а, когда захожу в игру, загружается меню (играть, настройки, разработчики и т.д), и игра вылетает. Можно что то сделать?
В принципе не должна вылетать , хотя смартфон откровенно слабый . А игра скачана с Play Market ?
 
Кратко о работе на Xperia XA (2GB RAM/Helio P10/Mali T860 770mHz (есть модификации с 525mHz)) и Xperia 5 Mark II (8GB RAM/ Snapdragon 865/Adreno650)

XA: Не смотря на откровенно старое и бюджетное железо, наскройки графики выкручены на максимум за исключением "Реальных теней", "Птиц" и "Bloom'a". Зачастую FPS держится стабильно в р-не 35-50 кадров, но смартфон любит нагреваться и тротлить, как результат для комфортной игры ещё отключил траву и снизил дальность прорисовки до 110. Как результат не менее 40 кадров на открытой местности. Исключение только если окружают несколько риперов, вот тогда прощай комфортный фреймрейт и вины разработчиков тут нет.

5 Mark II: А вот тут дела обстоят просто идеально почти, если выкрутить абсолютно все настройки на максимум то играть с комфортом можно достаточно длительное время, пока не включишь ПНВ, вот тогда кадры падают вне зависимости от локации и наличия монстров. Так же на локации "Тонели" (Земли общины) приходится выкручивать вниз дальность прорисовки, иначе начинаются фризы, с чем связано не известно. И там и там версии из маркета.
 
Кто играет на POCO X3 NFC, какие настройки графики используете для максимально комфортной игры??
 
Назад
Сверху