Обсуждение Обсуждение квестов в The Sun: Origin

Друзья, вот такой вопрос: у меня в рюкзаке остался электронный ключ Х15 что с ним делать?
 
Где найти Чайника? По квеста нужен
 
Персонаж Создатель по заданию "Неполный пароль",после разговора с Мидулом,я узнаю информацию что Создатель в Пустошах отшельником живёт, так вот вопрос:Пустоши имеется ввиду локация Ржавые пустоши, или это случайная локация должна быть в районе Ржавых путошей,или случайная локация в любом районе на глобальной карте? Я не знаю куда просто это писать,в какую тему для обсуждения
Подскажи,а где этого Мидула найти?
 
Локация станция в здании
Приветствую.
Нашел Мидула. Он отправил к своим ребятам. Достал Ладье блокнот. Отдал,задание завершилось,хотя отдал только 2 блокнота. 3ий достать не могу потому,что Прут пропал куда то.
Все,Мидул Теперь не скажет где искать создателя?
 
Приветствую.
Нашел Мидула. Он отправил к своим ребятам. Достал Ладье блокнот. Отдал,задание завершилось,хотя отдал только 2 блокнота. 3ий достать не могу потому,что Прут пропал куда то.
Все,Мидул Теперь не скажет где искать создателя?
Ты прочёл комуникатор
 
Который с мародера нашел? Его прочел. Висит задание НЕПОЛНЫЙ ПАРОЛЬ. но по этому поводу ни с кем диалога не начинается
Тогда да 3 комуникатора нужны я всегда приносил все 3
 
Что делать с коммуникатором Лесника? Уже пробовал из него вводить код в бункере
 
Что делать с коммуникатором Лесника? Уже пробовал из него вводить код в бункере
Код открывает оружейную в бункере 216.
Потом отдашь Леснику и он даст вознаграждение
 
Код открывает оружейную в бункере 216.
Потом отдашь Леснику и он даст вознаграждение
Что делать с коммуникатором Лесника? Уже пробовал из него вводить код в бункере
Лесника комуникатор открывает на перевалочным пункте,а не в бункерах(216 и х11 а в х11 блокнот там код и открывает 216)
 
Что делать если выполнил квест Компромат на Самурая,сдал квест и Уолш ничего не сообщает по рации
 
Спасибо,что то начал часто тупить в этой игре
 
В квесте "прлпавший отряд" надо найти автомастерскую. Где она? Я заскринил предпологаемые места, вы напишите на каком скрине нужная локация.
 
я не могу отыскать комуникатор киселя. Я обошёл эти туннели на которые ещё реверс квест давал, я обошёл всю локацию земли общины, но трупа упыря нет. В прохождении сказано что если я убил упыря с коммуникатором но не взял коммуникатор, то труп упыря должен остатся, но его нет.
 
Назад
Сверху