Обсуждение Обсуждение квестов в The Sun: Origin

В квесте "прлпавший отряд" надо найти автомастерскую. Где она? Я заскринил предпологаемые места, вы напишите на каком скрине нужная локация.
Это самая крайняя и дальняя территория от входа в Ржавые. Если оставить по левую руку базу работорговцев, а по правую домик Тамерлана и двигаться по проходу прямо, то Вы упретесь в ворота автомастерской
 
Какой коммуникатор фишера? У меня такого нет... и такого диалога с бедуином тоже...
 

Вложения

  • 20200703_173516.jpg
    20200703_173516.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 9
Какой коммуникатор фишера? У меня такого нет... и такого диалога с бедуином тоже...
По заданию Лиса мы идем спасать Ставра и убиваем пятерых Черных бестий. Одного зовут Фишер, его кпк нужно залутать и прочитать
 
По заданию Лиса мы идем спасать Ставра и убиваем пятерых Черных бестий. Одного зовут Фишер, его кпк нужно залутать и прочитать
Лис находится в том же месте где и мозголом?

И ещё кое-что, в той же части написано "мы крепко обнимаем свата, спрашиваем как он вернулся и даём обещяние молчать" обещяния молчать сват почему-то не просил, и ворон его не давал.
Так же там написано что посое общения с Черным по поводу тайника надо поговорить с Гекком и ещё с кем-то, они мне ничего не говорят.
 
Последнее редактирование модератором:
@Danil PLAY, да, Лис там же где и Мозгарь, только в доме на втором этаже. Ворон обнимает Свата в бункере 216, возле Калибра. Говорить нужно с Глоком, которому мы возвращали кпк Киселя по заданию "Друг".
 
@Danil PLAY, да, Лис там же где и Мозгарь, только в доме на втором этаже. Ворон обнимает Свата в бункере 216, возле Калибра. Говорить нужно с Глоком, которому мы возвращали кпк Киселя по заданию "Друг".
Всё, спаибо, держи конфетку🍬
*получен квестовый предмет: Конфета."
 
Может кто нибудь подсказать где найти радио для Бостона?
 
Выполняем задания работорговцев.
 
Выполняем задания работорговцев.
Да я их завалил давно)) просто щас хочу его найти, вдруг Бостон заговорит про мертвые земли. А то нифига не выпадает локация с обывателем(( два дня уже по карте круги нарезаю и нифига ((
 
@Melsinner, Бостон не заговорит. Его разговорчивость связана с кпк Луки, а не со Старым радио. За радио ствол хороший, и все
 
Не нужно начинать сначала . Мёртвые земли открывает ещё нпс на Станции , помимо Бостона и Пилы .
Так в том то и дело, сегодня будет третий день как я пытаюсь поймать локацию с обывателем после парадиза, у которого есть кпк по которому даёт квест мастер чтобы открыть станцию.
 
Так в том то и дело, сегодня будет третий день как я пытаюсь поймать локацию с обывателем после парадиза, у которого есть кпк по которому даёт квест мастер чтобы открыть станцию.
А при чём тут Мёртвые земли ? Что бы найти Обывателя нужно обязательно открыть бункер Х 13 Парадиз . Обыватель будет лежать на случайной локации у бетонных блоков , рядом с котельной .
 

Вложения

  • 2020-10-30-09-22-12.jpg
    2020-10-30-09-22-12.jpg
    570.3 KB · Просмотры: 12
А при чём тут Мёртвые земли ? Что бы найти Обывателя нужно обязательно открыть бункер Х 13 Парадиз . Обыватель будет лежать на случайной локации у бетонных блоков , рядом с котельной .
На станции третий персонаж который может открыть мертвые земли.
 
Психанул и начал по новой все таки) жалко конечно, далеко там уже дошёл, но тут мертвые земли почти сразу открыл)
 
Прохожу локацию Нижняя зона с квестом "чистые от нечистых" и нашел там флешку "проект Слияние", а что делать дальше не пойму. Подскажите пожалуйста, как дальше продолжить ?
 
Что делать дальше после того как отдал коммуникатор карпа???
 
@Xacki, пройти по новой без косяков. фармить знаки для будущих обнов. цену на баррет видели? вот, а что введут за знаки в следующих обновах неизвестно, вдруг Винторез?
 
Назад
Сверху