Обсуждение Обсуждение квестов в The Sun: Origin

Куда вводить пароль, который дал создатель ( Лесник )?
 
Если в начале положить снарягу в ящик,то после того как все в бункере заберут,эта снаряга там будет?
 
В мертвых землях сразу начала проходить за Алых и видимо даже не подходила к Витязям. Так вот уже прошла основной сюжет, играю дополнительные квесты. Мы вроде как убивали некоторых Витязей и из-за этого они должны были стать враждебными? Возможно неправильно помню. В поисках кому отдать радио бегаю и пришла к Витязям, а они дают мне задание на тайник и Арес дает задание выкрасть документы. Работает или нет - не проверяла, после полного прохождения квестов попробую. Так вот, это нормально? Или мне надо было с ними при прохождении мертвых земель говорить? И что дает убийство Ареса? Ничего? Спасибо
 
В мертвых землях сразу начала проходить за Алых и видимо даже не подходила к Витязям. Так вот уже прошла основной сюжет, играю дополнительные квесты. Мы вроде как убивали некоторых Витязей и из-за этого они должны были стать враждебными? Возможно неправильно помню. В поисках кому отдать радио бегаю и пришла к Витязям, а они дают мне задание на тайник и Арес дает задание выкрасть документы. Работает или нет - не проверяла, после полного прохождения квестов попробую. Так вот, это нормально? Или мне надо было с ними при прохождении мертвых земель говорить? И что дает убийство Ареса? Ничего? Спасибо
Тех что ты убила это группа переговорщиков, их можно спокойно валить а в одном из прохождений можно оставить в живых и алых и витязей выполнив квесты обоих группировок
 
Screenshot_20210216-112318_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpgEle Me chama apos entregas os coletes para fazer a apostate e um tempo depois me chama no radio e quando chego ele apenas me diz isso.... isto é algum bug ?
 
Посмотреть вложение 1667Ele Me chama apos entregas os coletes para fazer a apostate e um tempo depois me chama no radio e quando chego ele apenas me diz isso.... isto é algum bug ?
Isso é apenas um pequeno bug visual de nome na verdade que te chamou no rádio é o Brown mais não se preocupe isso não atrapalha em nada é só vc ir para a missão da armadura apóstata lá vai mostrar que Brown precisava falar com vc espero ter ajudado 🙂
 
Здравствуйте, у меня 2 вопроса, помню был другой экзоскелет Праведник, как его получить, и как выполнить задание неполный пароль
 
Здравствуйте, у меня 2 вопроса, помню был другой экзоскелет Праведник, как его получить, и как выполнить задание неполный пароль
дайте 3 серига бурану он даст вам коммуникатор лесника в нем будет код миссии, который дал Алекс
 
Более того, если вы говорите об Арсенале в бункере 216, вы можете сделать это в бункере X-11.
 
Здравствуйте, у меня 2 вопроса, помню был другой экзоскелет Праведник, как его получить, и как выполнить задание неполный пароль
Праведник - это донатная броня . Можно купить в внутриигровом магазине .
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-19-21-41-11-55_261d33709a26338659de1a7739dca506_1.jpg
    Screenshot_2021-05-19-21-41-11-55_261d33709a26338659de1a7739dca506_1.jpg
    507 KB · Просмотры: 7
Друзья, помогите, сагрил на себя в нижней зоне группу вепря, и исходя из этого не могу найти скитальца, подскажите
 
Друзья, помогите, сагрил на себя в нижней зоне группу вепря, и исходя из этого не могу найти скитальца, подскажите
Значится в чем вопрос какая именно группа те что обкурены или те что нормальные, если мертвы или атакуют обе группы, то ни чем помочь не могу, однако если одна из групп ведёт себя нормально(не атакует тебя) можно залесть на дом сохранится загрузится подождать 3 минуты, слезть(если это был дом не далеко от торчка, то сразу лезть в разговор, если какой то иной то повторить пока не дойдешь до дома торчка)
 
Назад
Сверху