Обсуждение Обсуждение квестов в The Sun: Origin

Как получить тайник Ставра?

Я он уже хрен знает сколько в землях общини
 
Вепря можно искать на случайных локациях только в Атрии?
 
Я весь день угробил и мне так и не выпала нужная локация, все остальные части документов нашел. Пробовал перезапускать - бесполезно, либо опять баги какие-то, либо мне с убогим рандомом люто не везёт.

У меня тупо чередуются локации с мертвым Силачём, Домом лесника и контейнерами.

Необязательно.
Кажется ты был не прав, со 2 попытки в землях Атрии сразу нужная локация с Вепрем.
 
Кажется ты был не прав, со 2 попытки в землях Атрии сразу нужная локация с Вепрем.
Это называется "рандом" . Великий и могучий . Можно специально искать сутками нужную локацию с нпс и ничего не найдёшь . А можно просто войти в игру и просто выйти на глобальную карту и сразу искомая локация , нпс ,нам попадается . У меня случается так , что Лесника ищу по 12 игровых суток - и ничего .Выйду из игры , попью чаю , зайду в игру снова - и вот сразу попадается нужная локация , с нужным нпс :) Рандом - он такой . И поиск нпс на рандомных локациях не зависит от места поиска на глобальной карте Пустошей . Не важно , где искать - на глобальной карте Атрии или Земель Общины . Можно встретить и там и там .
 
Я весь день угробил и мне так и не выпала нужная локация, все остальные части документов нашел. Пробовал перезапускать - бесполезно, либо опять баги какие-то, либо мне с убогим рандомом люто не везёт.

У меня тупо чередуются локации с мертвым Силачём, Домом лесника и контейнерами.


Кажется ты был не прав, со 2 попытки в землях Атрии сразу нужная локация с Вепрем.
Локация с атрией не обязательна связана , но по какой то причине там поймать ее легче- я один раз около бункера 216 нашел ее хотя просто так шел поторговать
 
@alex, Пустоши Атрии меньше чем глобальные Пустоши, соответственно и "случайки" там "плотнее". имхо.
 
Персонаж Создатель по заданию "Неполный пароль",после разговора с Мидулом,я узнаю информацию что Создатель в Пустошах отшельником живёт, так вот вопрос:Пустоши имеется ввиду локация Ржавые пустоши, или это случайная локация должна быть в районе Ржавых путошей,или случайная локация в любом районе на глобальной карте? Я не знаю куда просто это писать,в какую тему для обсуждения
 
@Батoн, Пустоши — глобальная карта, а не какая-то определенная локация.
 
Помогите пожалуйста немогу найти дробовик отшельника в заброшенном бункере,или это у меня баг???
 
дальней комнате между контейнеров находим дробовик.
 
Появилась проблема, не могу поговрить с главарём песчаной бури (ну или как это за группировка в ржавых пустошах называеться, короче фанатики дракона), что бы открыть квест на Психа, что бы он дал ключ, не знаете, что нужно сделать?
 
Назад
Сверху