Android (beta) Оружие слетает со слота в рюкзак ( Сборка 239 )

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Сообщения
1,184
Реакции
562
Баллы
160
После лута мародёров оружие слетело со слота в экиперовке в слот рюкзака . В рюкзаке отображается вертикально . Лог , как я понимаю , ошибок не выдаёт .

После этого сделал сохранение . Загрузился с него и оружие появилось в рюкзаке горизонтально , словно я его снял в рюкзак (Сохранение делал с этим оружием в руках )

IMG_20190904_195820.jpg

P.S. В диалоге Барракуда говоря о Скипидаре , называет его Бароном

IMG_20190904_204556.jpg
 
P.S. В диалоге Барракуда говоря о Скипидаре , называет его Бароном
Спасибо, поправлю.

После лута мародёров оружие слетело со слота в экиперовке в слот рюкзака .
Можно вот это подробнее описать?
 
Можно вот это подробнее описать?
Стрелял из этого оружия .Потом просто лутал мародёров , разрядил и выкинул их стволы . И потом оружие , что держал в руках , пропало из своего слота в экипировке и появилось в рюкзаке . Выглядело , словно просто иконка оружия переехала в рюкзак , т.к была вертикальной . Действия с оружием можно было сделать , только разрядить или выкинуть . Ни снять , ни надеть. Сохранился с оружием в руках , но после загрузки этого сохранения , это оружие уже оказалось в рюкзаке , повесил в слот и всё заработало как нужно

Можно вот это подробнее описать?
У меня такое уже было , правда не помню в какой версии игры , месяца два назад . Там у меня только дробовик АА-12 так плясал , тоже квестовый ствол . Не знаю , правда , имеет ли значение квестовое оружие или нет ..
 
Назад
Сверху