Оружие в The Sun: Origin. Дробовики

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Все дробовики в игре The Sun: Origin.

Baikal MP153

Гладкоствольное ружьё российского производства, в простонародье "Мурка". Хорошо подходит для охоты... и для размазывания голов противников. На прикладе слегка заметен рисунок медведя в шапке-ушанке.

weapon_the_sun_origin_shotgun_baikal_mp153.jpg

Benelli M4 Super 90

Полуавтоматический итальянский дробовик. В умелых руках может уничтожить толпу врагов.

weapon_the_sun_origin_shotgun_benelli_m4_super90.jpg

Mossberg 590

Боевой дробовик производства США. Использовался полицией для штурма. Хорош для перестрелок в закрытых помещениях на ближних дистанциях. Ты же не будешь его использовать на открытой местности, верно?

weapon_the_sun_origin_shotgun_mossberg590.jpg

Neostead

Мощный дробовик с магазином на 12 патронов. Гроза мутантов и твоих неприятелей. Дорогой, зараза. Кстати, из Африки...

weapon_the_sun_origin_shotgun_neostead.jpg

Protecta

Гладкоствольное боевое ружье построено на принципе действия револьвера. Дробовик очень эффективен против мутантов, особенно на ближних дистанциях.

weapon_the_sun_origin_shotgun_protecta.jpg

CBC Magtech MТ

Этот дробовик создавался специально для вооружения полицейских и армейских подразделений. Будет полезен против мутантов на ближних дистанциях... Как и любое другое оружие подобного типа.

weapon_the_sun_origin_shotgun_cbc_magtech_mt.jpg

AA-12

Автоматическое ружьё-дробовик с системой газоотводной автоматики, характерной для автоматов, автоматических винтовок и ручных пулемётов. Возможно использование более мощных патронов.

weapon_the_sun_origin_shotgun_aa12.jpg

Тампер

Самодельный дробовик с огромной областью поражения. Может стрелять всевозможным хламом: болтами, гайками, дробью и другим металлоломом небольшого размера. На больших дистанциях бесполезен.

weapon_the_sun_origin_shotgun_tamper.jpg
 
Как я понимаю, Тампер достается только донатом?
 
Нет. Его можно выбить с монстров.
Чивоооооооо?? Оружие с мута?? Причём ещё и огнестрел?? ......

Я буду убивать каждого мутанта на своём пути! Я очищу пустош от них!
 
Чивоооооооо?? Оружие с мута?? Причём ещё и огнестрел?? ......

Я буду убивать каждого мутанта на своём пути! Я очищу пустош от них!
Именно. Вы поинтересовались — я вам ответил.
 
Чивоооооооо?? Оружие с мута?? Причём ещё и огнестрел?? ......

Я буду убивать каждого мутанта на своём пути! Я очищу пустош от них!
Тампер есть у ставок коши скипидара и вроде ещё в самом бункере атрии
 
Fn70 (петух), в оазисе (бункер) на него есть обвес
 
Уважаемый разработчик, возник небольшой вопросик, в описании патронов к дробовик калибра 12×76 например для АА-12 написано, что это патрон с безоболочечной пулей, однако при стрельбе видно разлёт дроби, как и у 12×70. Не хочу показаться душнилой, но можно узнать, это я туплю или это не дробь, а пыжи?
 
@Siberian Bear, спасибо за Ваше замечание, нужно перенастроить анимацию выстрела.
 
@Siberian Bear, спасибо за Ваше замечание, нужно перенастроить анимацию выстрела.
Вот это реальная работа разработчика с пользователем) спасибо за вашу игру, я для себя отметил, что собрался её пройти, а потом перепройти по другой линии)

Нелинейность сюжета рулит)
 
Mossberg проблемный ствол, хз почему но после первого или второго выстрела он фигачит вверх эдак 2-3 раза. Раньше этим стволом как то не очень интересовался, а когда выпал из ящика решил опробовать и заметил как в бункере он в потолок бьёт.
 
Назад
Сверху