Оружие в The Sun: Origin. Пистолеты-пулеметы

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Все пистолеты-пулеметы в игре The Sun: Origin.

Agram 2000

Оружие бандитов. Удобный и практичный пистолет-пулемёт с необычной конструкцией. Эффективен только на средних дистанциях.

weapon_the_sun_origin_smg_agram_2000.jpg

FN P90

Известный пистолет-пулемёт, в простонародии называемый "Петухом". Точный и скорострельный, простой в применении. При попадании в тело буквально дробит кости и рвёт мышцы.

weapon_the_sun_origin_smg_fn_p90.jpg

KRISS Vector

Американский пистолет-пулемет с футуристичным дизайном, обладает низкой и плавной отдачей, высокой скорострельностью. У торговцев встречается редко. Вообще неизвестно откуда они у торговцев.

weapon_the_sun_origin_smg_kriss_vector.jpg

HK MP5

Немецкий пистолет-пулемет с высокой скорострельностью и защитой от внешних факторов. Высокая дульная энергия, останавливающее и пробивное действие пули. Достойное оружие в любых условиях... Ну почти любых.

weapon_the_sun_origin_smg_hk_mp5.jpg

KRISS Vector CRB-SO

Пистолет-пулемет с высокой скорострельностью. Модифицирован местными умельцами: увеличен магазин, модифицирован ствол, что позволило увеличить дальность поражения и бесшумность стрельбы.

weapon_the_sun_origin_smg_kriss_vector_crb_so.jpg

CQ16

Модифицированный вариант какого-то пистолета-пулемета. Трудно понять, что являлось основой этого оружия, но собрано оно качественно. Где-то в Пустоши есть очень хороший оружейник.

weapon_the_sun_origin_smg_cq16.jpg

PDR

Пистолет-пулемет с высокой плотностью огня и убойной силой. Эффективное применение на ближних дистанциях. Сборка не заводская.

weapon_the_sun_origin_smg_pdr16.jpg

ПП-91 Кедр

Пистолет-пулемет, отличающийся предельно простой и технологичной конструкцией. Предназначен для ближнего боя, имеет высокую скорострельность.

weapon_the_sun_origin_smg_kedr91.jpg
 
У меня вопрос откуда была взята моделька кедра я от него узнал только магазин ?
 
Назад
Сверху