Оружие в The Sun: Origin. Снайперские винтовки

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Все снайперские винтовки в игре The Sun: Origin.

Barrett XM500

Тяжёлая, смертоносная, крупнокалиберная снайперская винтовка. Разрывает противников на куски. После попадания в голову ее уже вряд-ли найдешь.

weapon_the_sun_origin_sniper_rifle_barrett_xm500.jpg

JP Enterprises LRP-07

Полуавтоматическая снайперская винтовка. Такой "плёткой" и убить можно.

weapon_the_sun_origin_sniper_rifle_jp_enterprises_lrp07.jpg

M40A3

Американская винтовка со скользящим затвором. Легкая и компактная, не имеет сильной отдачи, дальность стрельбы доходит до 800 метров. Можно устроить засаду и уничтожить несколько ничего не подозревающих бандитов.

weapon_the_sun_origin_sniper_rifle_m40a3.jpg

SVD

Снайперская винтовка Драгунова - самая престижная винтовка. Такие есть только у самых профессиональных снайперов. Рвёт противников с самой тяжелой бронёй, пробивает стены, а если получить пулю без брони... Хотя о какой броне вообще идет речь? Нереально дорогая.

weapon_the_sun_origin_sniper_rifle_svd.jpg

HK SL8

Немецкая охотничья винтовка со средней скорострельностью. Хоть и не самая мощная, но "пощекотать" противника без нормальной брони можно.

weapon_the_sun_origin_sniper_rifle_hk_sl8.jpg

SRNM 40 Storm

Снайперская винтовка кустарного производства. Собрана оружейниками из деталей от разного оружия. Не отличается высокой точностью, но обладает высокой убойной силой.

weapon_the_sun_origin_sniper_rifle_srnm40_storm.jpg

IM-81

Снайперская винтовка IM-81. Отличное огнестрельное оружие дальнего действия. Конкретно этот экземпляр переделан под патрон более распространенного калибра 7,62×54мм.

weapon_the_sun_origin_sniper_rifle_im81.jpg

ВСС Винторез

Бесшумная, компактная и легкая снайперская винтовка, которая использовалась в подразделениях специального назначения для скрытного поражения живой силы противника. Оснащена оптическим прицелом ПСО-1-1.

weapon_the_sun_origin_sniper_rifle_vss_vintorez.jpg
 
Где можно найти Xm500 СВД и ВСС Винторез?
 
Купить в игровом магазине
 
Где можно найти Xm500 СВД и ВСС Винторез?
Я использую СВД которое вибрал на задании "Ордер на убийство" и просто не вернул его)

Предлагаю добавить винтовку Мосина и FRP (из Фор Ванд Асаут)
 
Я использую СВД которое вибрал на задании "Ордер на убийство" и просто не вернул его)
И из-за этого не открыл локацию "Склады" ...СВД можно купить за знаки в игре , дальше по сюжету , а вот локацию больше не откроешь ..Такой себе поступок ..))
 
И из-за этого не открыл локацию "Склады" ...СВД можно купить за знаки в игре , дальше по сюжету , а вот локацию больше не откроешь ..Такой себе поступок ..))
М-да( я почитал прохождение и оказывается ещё с начала у меня всё немножко не туда пошло, возможно придётся всё заново начинать, но и сейчас мне ето СВД почти в каждом задании нужно
 
@Kit, никто не мешает выполнить задания на Мертвых землях позже, когда отпадет надобность в СВД. Это очень неплохое решение, я сам так прохожу большую часть игры, выменивая патроны на пакеты с травой у НПС. Приятной игры.
 
IM-81 тока будда дает за кв ии у леснмка можно купить ?!?
 
Вопросец. Где и какую винтовку можно достать? (Купить, найти, получить в дар) За исключением доната.
 
Вопросец. Где и какую винтовку можно достать? (Купить, найти, получить в дар) За исключением доната.
Лесник СЛ8 может у него в продаже попасться или же ее же но только у скипидара с вышек, так же можно не отдавать свд алых
 
Лесник СЛ8 может у него в продаже попасться или же ее же но только у скипидара с вышек, так же можно не отдавать свд алых
Точно, я всё равно Алых рядом с отморозками Реверса ставлю. Такие себе ребята, не вызывают к себе любви и уважения.
 
@WildFireSoul, лучше с квестовой СВД пройти игру, а потом все же отдать ее, выполнив задание. Не квестовую СВД в конце игры можно и за знаки купить, а таскать с собой ВСЕГДА лишние кг не комильфо.
 
А
@WildFireSoul, лучше с квестовой СВД пройти игру, а потом все же отдать ее, выполнив задание. Не квестовую СВД в конце игры можно и за знаки купить, а таскать с собой ВСЕГДА лишние кг не комильфо.
Если я Алым не отдам СВД вообще то чем это мне грозит?
 
А

Если я Алым не отдам СВД вообще то чем это мне грозит?
В общем то ничем , если не считать , что не получишь некоторые задания и не откроешь локацию " Склады" . Ну и дополнительно репутацию не поднимешь .
 
В общем то ничем , если не считать , что не получишь некоторые задания и не откроешь локацию " Склады" . Ну и дополнительно репутацию не поднимешь .
А в "Складах" есть вообще нужда?
 
Назад
Сверху