Оружие в The Sun: Origin. Снайперские винтовки

@Anatoliy, У кого можно купить СВД ? Мне осталось не много до конца Сл 8 есть Есть и американка с продольным затвором ( оптика лучше - но минус в том что при стрельбе досылая патрон каждый выстрел устанавливать кратность
 
Он и ещё одно лока мне и осталась Спасибо
 
А я ведь только сейчас хотел сказать, что она в оазисе
 
По дурному сделано, по чему я и другие игроки, должны покупать оружие за донат почему бы не сделать что бы их можно было преобрести у обычных прадавцов да и с ПМ в начале очень не удобно когда на тебя упыри с шавками летят хрен отобьешься...
 
По дурному сделано, по чему я и другие игроки, должны покупать оружие за донат почему бы не сделать что бы их можно было преобрести у обычных прадавцов да и с ПМ в начале очень не удобно когда на тебя упыри с шавками летят хрен отобьешься...
Оружие купить можно и достать тоже например сл 8 можно встретить у лесника плётка на ржавых пустошах уже м40а1 от Будды как и им-81, помимо ПМ в начале игры можно достать на землях общины бесплатно в первую минуту захода мп5
 
Оружие купить можно и достать тоже например сл 8 можно встретить у лесника плётка на ржавых пустошах уже м40а1 от Будды как и им-81, помимо ПМ в начале игры можно достать на землях общины бесплатно в первую минуту захода мп5
Про эти я знаю что СВД SL8 и т.д купить можно я имею ввиду Barett ВСС Винтарь да и вообще сильно дастало бегать без АС Вала и так далее тоже как то хочется покупать не за данат а за обычный подход к прадавцу
 
@VLADIMIR_EE, Прости за вопрос, но кокой тогда толк в особом оружии если его может получить любой человек бесплатно? Всегда должны быть уникальные оружия, в ТЧ это был ФН 2000 в то время когда игровых микротранзакций не было, сейчас этим оружием являются бонусы за предзаказы, но мало же кто жалуется? Либо гринд либо донат но если сделать условный АС ВАЛ за 3 млн знаков, будут теперь жаловаться что оружие не доступно к покупке большинству игроков
 
@VLADIMIR_EE, Прости за вопрос, но кокой тогда толк в особом оружии если его может получить любой человек бесплатно? Всегда должны быть уникальные оружия, в ТЧ это был ФН 2000 в то время когда игровых микротранзакций не было, сейчас этим оружием являются бонусы за предзаказы, но мало же кто жалуется? Либо гринд либо донат но если сделать условный АС ВАЛ за 3 млн знаков, будут теперь жаловаться что оружие не доступно к покупке большинству игроков
 
По дурному сделано, по чему я и другие игроки, должны покупать оружие за донат почему бы не сделать что бы их можно было преобрести у обычных прадавцов да и с ПМ в начале очень не удобно когда на тебя упыри с шавками летят хрен отобьешься...
Это какое такое оружие " должны покупать за донат " игроки для прохождения игры ? Всю игру можно очень легко пройти с тем оружием , которое доступно игроку без каких либо покупок в игровом магазине . Ты ерунду написал ..
 
А какой толк если ты прошел игру на данате а потом еще и еще раз скачал это влетает в неплохую копейку так можно и без денег остаться как расходные матерьялы не привязываются к ПЛС Google Play и возьмем к пример меня я немогу купить за донат оружие как у меня пишет к вашему приложению the sun origin version 2.1.1 запрещены внутри игровые покупки тоесть мне 🤬 соси ??!
 
Это какое такое оружие " должны покупать за донат " игроки для прохождения игры ? Всю игру можно очень легко пройти с тем оружием , которое доступно игроку без каких либо покупок в игровом магазине . Ты ерунду написал ..
Игру я всю прошел но этот данат бесит, да и вообще если у меня запрет на покупки в приложении запрещены то мне ходи то с АК 47 кастом или с FN Scar Heavy тоже бесит что из оружия можно купить так это мелочи так что зав""и хлебло.
 
  • Like
Реакции: Serj
Игру я всю прошел но этот данат бесит, да и вообще если у меня запрет на покупки в приложении запрещены то мне ходи то с АК 47 кастом или с FN Scar Heavy тоже бесит что из оружия можно купить так это мелочи так что зав""и хлебло.
Ты дурак что-ли ? Тебя в игре никто не заставляет донатить . " так что зав""и хлебло" - это как раз к тебе относиться .
 
Ты дурак что-ли ? Тебя в игре никто не заставляет донатить . " так что зав""и хлебло" - это как раз к тебе относиться .
От чесное слово я так подумал что Origin это кусок дерьма которые я покупал раньше за 35$ в котором АК не АК да и еще у меня запрет на покупки в нутри игры, короче нужно искать ту игру в которой есть оружие за данат и в обычном магазине где можно купить как и за данат так и за игровую валюту, так что проэкт гниль как и сама игра не говорю о Haven там лучше молчок даже на 11 андройде где 6 оперативы и 8 ядер и то тупит..
 
Извините что пишу не там где Нада можно прозьбу заделать вазможность перенос личного ящика с ориджин в хавен ну не за бесплатно кто заинтересован купит а кто нет будет гриндить )

Или хотя бы расходники или шмотки пушки ну про шмотк и пушек перегнул но если это реализовать думаю и с этот будет жёнушки капать )

@VLADIMIR_EE, Не пойму таких людей ругаются что не могут донатить мне кажется проблема не в игра а в телефоне какие претензи к разрабам
 
@Lovesan, есть желание слегка переработать концепцию личного ящика для ГГ, поэтому в КОХ аналогичного с Ориджин пока и нету. Но мы работаем в этом направлении. Спасибо за Ваш интерес.
 
По дурному сделано, по чему я и другие игроки, должны покупать оружие за донат почему бы не сделать что бы их можно было преобрести у обычных прадавцов да и с ПМ в начале очень не удобно когда на тебя упыри с шавками летят хрен отобьешься...
На счет ПМ не сказал бы что прям сложно? Понимаю, не легко, начало игры как-никак, но если пристреляться, тогда "шавки" и упыри не проблема, а если еще и навык точность в качать, но вообще кашерно)
 
Почитал поржал с дурака.

С СВД Алых тема интересная.

Где то я уже писал как у Лесника можно купить ВСЕ снайперские винтовки.

Повторюсь. По пунктам.

1 Нашел Лесника .
2 ДО разговора любой донат (консервы 15 руб и всегда пригодятся)
3 Поговорил-поторговал с Лесником ушел.
4 Загрузится с iap save.
5 Поговорил еще раз(диалог первой встречи повторяется.)
6 Первый торг Плазма и М64С
7 Второй торг через 12 игровых часов Броник штурм и ВСЕ Снайперские винтовки за ЗНАКИ.

Как то так.

Спасибо за внимание.
 
Для SRNM 40 Storm странный выбор боеприпаса, 223 wssm в общем то охотничий патрон с высокой начальной скоростью пули. Оружие под этот патрон про точность а не про убойность, какая там убойность у пульки 5.7 мм 🤣
Подумывал задонатить в этот ствол, но пришёл к выводу что оно того не стоит.
 

Вложения

  • 9139207.jpg
    9139207.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху