Android (beta) Ошибка в консоли после загрузки облачного сохранения

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
После загрузки облачного сохранения игры версии 1.6.4 на косоли вот такие ошибки.

Сама игра работает пока нормально

Вложения

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
33
Баллы
30
После загрузки облачного сохранения игры версии 1.6.4 на косоли вот такие ошибки.

Сама игра работает пока нормально
Я сейчас походил по пустошам,попытался загрузится в облако,так бесконечная Пожалуйста подождите. Вышел,захожу,включаю Лог,а там ничего. Так и должно быть?

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Я сейчас походил по пустошам,попытался загрузится в облако,так бесконечная Пожалуйста подождите. Вышел,захожу,включаю Лог,а там ничего. Так и должно быть?
У меня тоже самое . Как я понимаю нужно смотреть лог во время попытки сохранения , но получается , что кнопку не включить никак ..

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
@Даниэль, @Сергей, я сейчас залью апдейт, в котором включу в лог больше информации.

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
@Даниэль, @Сергей, я сейчас залью апдейт, в котором включу в лог больше информации.
Апдейт установил , но теперь не загружаются ни старые локальные ни облачные сохранения . Просто всё зависает . Загружается без проблем только автосейв ( бункер Атрии) , но при попытке из него выйти снова бесконечный экран загрузки

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Начал новую игру и после вступительного ролика бесконечная загрузка

Вложения

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Вот лог из бункера Атрии

Вложения

Последнее редактирование модератором:

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
Апдейт установил , но теперь не загружаются ни старые локальные ни облачные сохранения . Просто всё зависает . Загружается без проблем только автосейв ( бункер Атрии) , но при попытке из него выйти снова бесконечный экран загрузки
Сейчас еще один будет.

Сверху