Ошибки и неточности в заданиях. Альфа тест The Sun: Key of Heaven

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Проблемы с выполнением заданий: не выдаются предметы, не отображается этап выполнения в КИП, не меняется диалог и т.д.
 
После того, как отдаешь Авараку его каталог, сам каталог остаётся в инвентаре. Видео не могу прикрепить
 
Задание "Один в поле не воин" не добавляется в КИП.
Задание "Братья по оружию" так и остается в разделе "в прогрессе" после того как все выполнил, пробовал всячески попытаться пройти, но без изменений
 

Вложения

  • Screenshot_20210220_032514_com.agaming.thesunkeyofheavendemoversion.jpg
    Screenshot_20210220_032514_com.agaming.thesunkeyofheavendemoversion.jpg
    657.4 KB · Просмотры: 9
Получаем баг "не прочитанные заметки Ждуна" .
Начинаем диалог со Ждуном , выбираем второй вариант диалога , получаем от Ждуна заметки .Получаем задание " Ознакомление". Не выходя из окна диалога с ним нажимаем на кнопку торговли . Из окна торговли читаем содержимое заметок . Задание обновляется - вернуть заметки Ждуну . Выходим из окна торговли . Теперь при диалоге со Ждуном мы говорим , что ещё ничего не изучили . И так при каждом диалоге со Ждуном .
Видео скинул в Skype
 
Задания Шамана, Аварака, Силыча при получении не отображаются в истории заданий, когда находишь все части мутантов, в истории 2 раза пишется об обновлении задания "Дай пять" и собственно о тех частях, которые надо Силычу принести.
+ баг с историей диалогов, почему-то в истории появляются дефолтные диалоги ( До того как отдал Ждуну его блокнот) с Шаманом, Авараком, Силычем, хотя я сначала отдал Ждуну блокнот, а только потом со всеми говорил.

Аналогично с дневниками Колдуна, не отображается получение дневников после первого "Ветхий дневник"
 

Вложения

  • S10224-211606.png
    S10224-211606.png
    868.9 KB · Просмотры: 7
После диалога с шаманом есть строчка, что получено касторовое масло. Но в инвентарь оно не добавляется
 
Обратил внимание, что и Силыч после выполнения задания «дай пять» не выдаёт амулет. Охотники только обещают обещать) Аворак же выдаёт лампочку, но так и не хочет забирать каталог

У Сильвестра в деревне не прописаны диалоги. При этом можно даже ответить. Текста нет
 
@RM8, а у Бурштина? их тоже нет, по моему. У этих двух НПС диалоги и задания появятся, думаю, после ближайшего апдейта.
 
Назад
Сверху