Открытие локаций в The Sun: Origin

Локация мёртвые земли не открылась после разговора с бостоном
 
@BoRider21, значит не нашли труп Луки, или не облутали, или не прочитали его кпк...
 
Локация мёртвые земли не открылась после разговора с бостоном
Поговори с Шквалом у Ревреса.После поговори с Пилой.Он откроет эту локацию.Если не получилось то поговори со всем и потом с Пилой.Только он может её открыть.На этот момент я обычно уже шел за за Сватом,отдавать детали для Макса.Довольно быстро проходится.
 
Вообще-то локацию Вышки также может открыть Липа, за сто кусков. Верхнюю зону откроет Крыс. Нижнюю зону опять же открывает Липа. Я так игру прошёл
 
@Илья Уртяков, скорее не Липа, а Линейка. И это вариант, если нужен торговец Крыс и тогда мы приносим Фанки в жертву ))) при сохранении жизни Фанки открывает локации бесплатно, а вот Крыс не доступен. Поздравляю с приемом в бета-тестеры
 
Вообще-то локацию Вышки также может открыть Липа, за сто кусков. Верхнюю зону откроет Крыс. Нижнюю зону опять же открывает Липа. Я так игру прошёл
Нижнюю зону открывает не липа, а Уолш или же самурай линейка открыть может вышки и Черные норы
 
Вообще причем тут Атрия??Спрашивали про открытие Мертвых земель.
 
У меня не открылась нижняя зона, поговорил с Самураем пришло уведомление что он открыл зону но ее нету, как решить?
 
А заброшенный завод кто откроет? Если мы не станем соглашаться собирать броню с мастером.
 
А как открыть стоянку? Я говорил с черным но он мне ничего не открыл
 
А как открыть стоянку? Я говорил с черным но он мне ничего не открыл
Что бы Чёрный открыл Стоянку , нужно сначала принести кпк Киселя Глоку . Затем Глок скажет про Чёрного , появится квест "тайна Чёрного" . И вот только после этого , через разговор с Чёрным , открывается Стоянка
 
А что за заброшенный бункер и где его найти подскажите
 
@Stylker, локация Пустынное плато. Доступ откроется по заданию Сереги отшельника с локации Блокпост на поиск дробовика
 
Доступ откроется по заданию Сереги отшельника с локации Блокпост на поиск дробовика
Не так. Он по умолчанию открыт. Можно сначала сбегать в бункер и найти то, что простит Отшельник и просто прийти ему и отдать. Только награда будет другая, по-моему.
 
Не открывается лока Заброшенный лагерь, камуникатор на руках, игра по гайду, шо делать ?
 
А у меня вопрос о лакации х15 ключь есть а где локация
 
Назад
Сверху