Открытие локаций в The Sun: Origin

@DIKIJ096, откроется в прохождении. как открыть - либо видео от игрока @PlaySer на ютубе, либо комментарии под 17 главой прохождения.
 
@DIKIJ096, откроется в прохождении. как открыть - либо видео от игрока @PlaySer на ютубе, либо комментарии под 17 главой прохождения.
Нет я не в этом смысле здесь паказаны лакации и куда можно перейти на них напремер стоянка в бункер х11 а с какой лакации можно перейти в х15 вот в чем вопрос там не написано
 
@DIKIJ096, еще раз - локацию Оазис, где переход, нужно открыть, как открывали другие локации. Отдельной главы по этой теме пока нет, напишу чуть позже, но инфа есть там, где я указал - либо в видео, либо в комментах
 
А как открыть подземку на пустых землях
 
@Beduin, получить ключ, если не ошибаюсь, то на локации Станция у одного из НПС по заданию
 
А как открыть подземку на пустых землях
Далеко после Парадиза если его открыть и найти труп обывателя начнется ветка сюжета с станцией. После ее открытия(и сборки второго сб) нужно снова найти труп на случайной локации, но теперь ужемголовореза что начнет ветку с х15 включая эту дверь
 
Помогите, что я не так сделал, у Будды взял задание на Вышках, а лока не открыта
 
Помогите, что я не так сделал, у Будды взял задание на Вышках, а лока не открыта
Интересно как вышки не открыты если ты дошел к Будде? Уолш их открывает до будды
 
Интересно как вышки не открыты если ты дошел к Будде? Уолш их открывает до будды
От наверное играет с пиратки, на бессмертие. Тоже когда то таким баловался, но потом стало скучно и проходил так.
 
Где найти локацию Дальний рубеж?
 
В землях Атрии , за Вышками
На сколько я понял то новая лока ещё совсем сырая? Нету никаких НПС, только точки спавна мародеров с ахриненным лутом, и точки спавна разной нечисти зоны с таким же лутом.
 
Назад
Сверху