Почему форум вместо ВК?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
В последнее время стало очень сложно общаться с нашими игроками через соцсеть ВКонтакте. Честно сказать, иногда даже не хочется заходить, т.к. все это делается через VPN'ы, TOR'ы и т.д., и т.п. Иногда, по нескольку раз приходится проходить проверки на бота, ждать пока обновится страница... А еще эти нововведения с отображением комментариев... Сложно и муторно все это.

В связи с этим мы и открыли свой форум, на котором вы сможете найти всю информацию о наших новых и текущих проектах, задать свои вопросы, сообщить о проблемах в игре или просто пообщаться друг с другом.

Всем, кому не безразлично наше творчество - заходите, регистрируйтесь и будьте в курсе всех событий! Будем развиваться вместе! Форум будет пополнятся новыми темами, но самые основные уже созданы. Наша команда постоянно в онлайне!

Во избежании флуда, негатива и всего плохого, комментарии в группе в ВК мы закрываем до лучших времен. Самую важную информацию мы, все же, будем публиковать, но без возможности комментирования. Группа будет жить, личные сообщения в группе периодически будем читать.

Спасибо за понимание! Присоединяйтесь!
 
Назад
Сверху