Предложения по работе форума

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Ваши предложения по улучшению работы форума.
Считаете, что не хватает каких-то разделов или тем? Предлагайте, будем рассматривать и добавлять.
 
Вроде всё нормально , но не хватает тем про прохождение ваших игр , где люди делились бы секретами прохождения и т.д.
P.S Планируется ли выпуск отдельного приложения вашего форума , допустим , в плей маркет ? Было бы , я думаю , гораздо удобнее , использовать приложение ,чем заходить через браузер
 
На счёт темы "Прохождение" : это что бы не было подобного.
 

Вложения

  • IMG_20190125_023853.jpg
    IMG_20190125_023853.jpg
    266.1 KB · Просмотры: 66
Вроде всё нормально , но не хватает тем про прохождение ваших игр
А как насчет темы The Sun: Origin. Обсуждение игры? Она это и подразумевает как бы :). Если участники сообщества будут настаивать на том, что нужна именно тема с названием "The Sun: Origin. Секреты прохождения игры", то мы ее создадим.
 
Вроде всё нормально , но не хватает тем про прохождение ваших игр , где люди делились бы секретами прохождения и т.д.
P.S Планируется ли выпуск отдельного приложения вашего форума , допустим , в плей маркет ? Было бы , я думаю , гораздо удобнее , использовать приложение ,чем заходить через браузер
Да, согласен с этим
 
Будет ли тема в которой игроки смогут предлагать свои квесты?
 
Здравствуйте. А будет ли добавлена возможность редактировать сообщения?
 
Да , функция редактирования сообщения не помешала бы..
 
А будет ли добавлена возможность редактировать сообщения?
Она есть у групп рангом выше. Как только вы "подниметесь", будет возможность редактировать и не только.
Да , функция редактирования сообщения не помешала бы..
Ответил.
 
Она есть у групп рангом выше. Как только вы "подниметесь", будет возможность редактировать и не только.

Ответил.
А как поднять свой ранг(41 сообшение 8 баллов а место в новичках еще)
 
А как получить баллы? Что-то я не разобрался.
 
Как насчёт добавить тему: "Идеи и предложения"
 
Назад
Сверху