Предложения по работе форума

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
72
Баллы
30
реклама закрывает 75% страницы!!! нажимаю убрать, но она не сворачивает окно рекламы в трэй!!! Сколько можно терпеть это издевательство? я даже не могу в горизонтальном варианте планшета чтото написать, вынужден писать в маленьком окошке в вертикальном положении планшета. достало уже, реально.

Вложения

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
724
Баллы
160
@Anatoliy, сообщения никакого отношения к игре не имеют. Перенес.

И что, так постоянно? У меня все закрывается отлично. Не знаю, почему Google так делает, но я посмотрю, что можно сделать.

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
72
Баллы
30
@EGProject, к сожалению, после последнего обновления гугл хром постоянно. Вполне возможно, не Ваша вина, но ни читать ни отвечать при горизонтальном ориентировании не могу, вертикальное оставляет процентов 40 экрана доступным. Буду благодарен, если получится помочь.

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
36
Баллы
30
Лоооол, что вы сделали с сайтом, разрабы?! ничего не видно, пол экрана закрыто!!!

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
118
Баллы
45
@EGProject, к сожалению, после последнего обновления гугл хром постоянно. Вполне возможно, не Ваша вина, но ни читать ни отвечать при горизонтальном ориентировании не могу, вертикальное оставляет процентов 40 экрана доступным. Буду благодарен, если получится помочь.
Реклама есть реклама . Она всегда есть и будет . Я выше отвечал Вам , как с ней бороться . И это самое простое и элементарное решение . Блокировщик рекламы , вот и всё .. И нет никакой рекламы ни в играх , ни на сайтах .)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
724
Баллы
160

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
332
Баллы
70
У меня такой проблемы с рекламой нет. Максимум она там, где список форумов и то не мешает и легко закрывает.
@EGProject, у меня вопрос, а что это? Часто появляется у меня. Раньше такого не было.

Вложения

Последнее редактирование:

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
724
Баллы
160
У меня такой проблемы с рекламой нет. Максимум она там, где список форумов и то не мешает и легко закрывает.
Я отключил рекламу на некоторых страницах.
@EGProject, у меня вопрос, а что это? Часто появляется у меня. Раньше такого не было.
Не знаю, что это такое.

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
36
Баллы
30
Ееееее, рекламы нет, теперь все видно! Спасибо, разрабы!

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
118
Баллы
45
.
Самое главное, что то, что пытаюсь сделать я, не работает. Google сам что-то творит.
Не думаю , что Google специально , будет перекрывать почти всю страницу форума своей рекламой . Я , конечно , согласен , что он пихает её всюду , но всё - же ..
У меня лично , нет никакой рекламы на форуме и вообще на устройстве ( стоит блокировщик ), но судя по скринам и отзывам , проблема с рекламой на форуме есть .. Точнее не с рекламой , как таковой , а с самим окном рекламы . Думаю , нужно потерпеть чуть , пользователям форума , пока Google не поправит у себя что-то . Вам , думаю , не стоит пока что либо изменять в работе ресурса , т.к это , уверен , будет бесполезно . Нужно ждать правок от Google , наверное ..

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
724
Баллы
160
Не думаю , что Google специально , будет перекрывать почти всю страницу форума своей рекламой .
В настройках я указываю одно, а он делает все на свое усмотрение. Причем у них в демо все отлично работает, а по факту не так.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
118
Баллы
45
В настройках я указываю одно, а он делает все на свое усмотрение. Причем у них в демо все отлично работает, а по факту не так.
Странно всё это ..У меня сейчас сообщение продублировалось ..Выше оно объединилось в одно . Изменить не смог

А в работе форума менялось что-то ? Новые настройки ? У меня теперь появилось окно над сообщениями , которого раньше не было

Вложения

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
724
Баллы
160
Странно всё это ..У меня сейчас сообщение продублировалось ..Выше оно объединилось в одно . Изменить не смог
Продублировалось потому, что ты его два раза отправил, а объединилось потому, что я их объединил. Теперь я его отредактировал (удалил лишнее).
А в работе форума менялось что-то ?
Нет, не менялось. Не знаю что это. Может, фишка браузера новая.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
118
Баллы
45
Продублировалось потому, что ты его два раза отправил, а объединилось потому, что я их объединил. Теперь я его отредактировал (удалил лишнее).

Нет, не менялось. Не знаю что это. Может, фишка браузера новая.
Эмм.. не думаю . Обновление браузера было недели две назад .. Посещаю форум ежедневно , но такого окна не встречал ни разу .. Ну , ОК , посмотрим , проследим за работой форума . Думаю , что Google что-то крутят .

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
118
Баллы
45
Да , наверное , это у меня так браузер делает . Вызвать такое окно вновь у меня не получилось , но при попытке копирования текста появляется такая функция браузера :
Возможно , что большое окно рекламы у пользователей , тоже связано с обновлением браузера ? Интересно ,у кого реклама на всю страницу , через какой браузер кто заходит ? ..

Вложения

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
332
Баллы
70
@PlaySer, у тех у кого реклама на всю страницу, браузер Chrome. У меня он тоже, но с такой проблемой я не сталкивался.

Сверху