Предложения по работе форума

@PlaySer, у тех у кого реклама на всю страницу, браузер Chrome. У меня он тоже, но с такой проблемой я не сталкивался.
Только что отключил блокировщик рекламы , перезагрузил смарт ( для чистоты экспиремента ), зашёл на форум через Яндекс браузер ( каким всегда пользуюсь ) и никакой рекламы не обнаружил на форуме , ни в каком либо виде .. Вот теперь я точно уверен , что Google что то крутит .

Народ , в каком моменте на форуме у вас появляется реклама ? Перезагрузил повторно смарт без блокировщика и форум работает нормально , без какой либо рекламы вообще ..Что делаете , что-бы реклама появилась ?

Зашёл сейчас на форум через Chrome - рекламы не увидел , тем более почти во всю страницу .. Смешно становится , ей богу .. Может временный глюк у Googlа был ? Может настройки какие в браузерах меняли или наоборот не меняли ?
 
В общем не знаю , сижу с двух браузеров ( Chrome и Яндекс ) на форуме уже минут двадцать и ни разу реклама у меня не появилась ... В чём проблема хз..

С седьмой попытки перезагрузки смарта у меня получилось увидеть рекламу на форуме . Окно рекламы реально большое , около 60 % экрана занимает и его не убрать . Скрин страницы с окном рекламы и без неё :

После тапа на крестик на окне рекламы , появляется вот такое окно и его не удалить :
 

Вложения

  • IMG_20200123_234225.jpg
    IMG_20200123_234225.jpg
    428.3 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20200123_234259.jpg
    IMG_20200123_234259.jpg
    202.7 KB · Просмотры: 6
В общем не знаю , сижу с двух браузеров ( Chrome и Яндекс ) на форуме уже минут двадцать и ни разу реклама у меня не появилась ... В чём проблема хз..

С седьмой попытки перезагрузки смарта у меня получилось увидеть рекламу на форуме . Окно рекламы реально большое , около 60 % экрана занимает и его не убрать . Скрин страницы с окном рекламы и без неё :

После тапа на крестик на окне рекламы , появляется вот такое окно и его не удалить :
После нажатия на крестик, если нажать на пожаловаться на объявление и выбрать к примеру " Не интересно" то она закроется.
 
@EGProject, самое обидное, что нажимаю крестик, чтоб закрыть, оно спрашивает, почему, выбираю закрывает контент, оно говорит ок и остается окно больше чем на полэкрана! т.е. рекламу гугл типа закрыл, но рекламное окно остается! (2й скрин) Куда пожаловаться?
 
@Anatoliy, Google. Я им написал, что у них все криво работает. В демо круто, а по факту нет.
 
@EGProject, спасибо, что отключили в некоторых темах, в этой, например. Стало гораздо комфортнее.
 
Можете пожалуйста увеличить допустимый размер фвйлов?
 
Было бы неплохо создать вот такую тему: Помощь Новичкам
Там те, которые доходили хотя бы до Будды, будут по мере возможности помогать новичка
 
@Солнечный Ворон, переходите в телегу, там много профи и быстро отвечают. Новичкам не помешало бы прочитать прохождение и идти строго по нему, тогда отсутствие косяков и багов гарантировано
 
Было бы неплохо создать вот такую тему: Помощь Новичкам
Там те, которые доходили хотя бы до Будды, будут по мере возможности помогать новичка
На форуме я для этого есть) как служба поддержки работаю в течении 6 часов часто отвечаю
 
На форуме я для этого есть) как служба поддержки работаю в течении 6 часов часто отвечаю
Отдельно сделать, чтоб в других темах не мешать

@Солнечный Ворон, переходите в телегу, там много профи и быстро отвечают. Новичкам не помешало бы прочитать прохождение и идти строго по нему, тогда отсутствие косяков и багов гарантировано
Я эт знаю, а как быть с теми, кто даже нечего не понимает этого?
 
@Солнечный Ворон, не понимает что? буквы? читать не умеют? ну им тогда в школу, учиться чтению. расписано от и до, практически разжевано, тупо следуй, ни шагу влево вправо и игра ложится перед игроком широкой прямой дорогой. но нет, нужно как то накосячить, затем еще раз накосячить, затем покричать - баги!, баги! - и только потом добраться до форума. вот лично я этого понять не могу, а что непонятного в прохождении? извините за эмоции.
 
@Солнечный Ворон, не понимает что? буквы? читать не умеют? ну им тогда в школу, учиться чтению. расписано от и до, практически разжевано, тупо следуй, ни шагу влево вправо и игра ложится перед игроком широкой прямой дорогой. но нет, нужно как то накосячить, затем еще раз накосячить, затем покричать - баги!, баги! - и только потом добраться до форума. вот лично я этого понять не могу, а что непонятного в прохождении? извините за эмоции.
Я понимаю все, но есть и такие, которым надо все «разжевывать»
Я имею ввиду таких игроков, которые по часу не могут адаптироваться
Лично я тупо минут 10 и все, готов ко всему

Для них я тут и есть чаще всего пишут в баги и обсуждения, но я слежу за всеми темами на наличие новых сообщений
Я это советую, чтоб не засорять на других темах чат
 
Я понимаю все, но есть и такие, которым надо все «разжевывать»
Я имею ввиду таких игроков, которые по часу не могут адаптироваться
Лично я тупо минут 10 и все, готов ко всему


Я это советую, чтоб не засорять на других темах чат
Они тему ни найдут(вон под некоторыми квестами свои пишут к тому же официально это отвечается в обсуждении игры ведь там обо всём в игре
 
Иногда встречаются вопросы у пользователей форума типа " Как я могу ( почему не могу ) изменить своё сообщение на форуме и т.д. и т.п . Не совсем и не всем понятна система " достижений " на форуме . Не понимают в какой теме писать свои вопросы . Может стоит добавить на форум раздел "FAQ" ( " ЧАВО" ) ? Там будут простые ответы на частые вопросы по работе форума , допустим , ответы по возможностям ( достижениям ) пользователя , в зависимости от его сообщений и активности . Там - же можно было объяснить , что есть на форуме множество тем по прохождению , обсуждению и отдельные темы по багрепорту . И эта тема ( " FAQ" ) была - бы самой первой в списке тем на форуме . Типа - " Если ты первый раз на форуме " - начни с этого раздела и найдешь ответы почти на все свои вопросы .
Ну или как - то так ..
 
Иногда встречаются вопросы у пользователей форума типа " Как я могу ( почему не могу ) изменить своё сообщение на форуме и т.д. и т.п . Не совсем и не всем понятна система " достижений " на форуме . Не понимают в какой теме писать свои вопросы . Может стоит добавить на форум раздел "FAQ" ( " ЧАВО" ) ? Там будут простые ответы на частые вопросы по работе форума , допустим , ответы по возможностям ( достижениям ) пользователя , в зависимости от его сообщений и активности . Там - же можно было объяснить , что есть на форуме множество тем по прохождению , обсуждению и отдельные темы по багрепорту . И эта тема ( " FAQ" ) была - бы самой первой в списке тем на форуме . Типа - " Если ты первый раз на форуме " - начни с этого раздела и найдешь ответы почти на все свои вопросы .
Ну или как - то так ..
Я то не против. Но кто будет его писать? У меня нет времени на это, во всяком случае пока что.
 
Назад
Сверху