Предложения по работе форума

@EGProject, Здравствуйте. А можно сделать так, чтобы тот кто создаёт какую-нибудь тему, мог редактировать в ней сообщения в независимости от его ранга на форуме.
Ну, это вряд ли. А вот у групп выше есть такая возможность.
 
Будет-ли возможность в будущем ставить не только лайки : " палец вверх", " ( как сейчас ) , но и дизлайки ( палец в низ" ) сообщениям , от пользователей , тут на форуме , которые не понравились ?
 
Будет-ли возможность в будущем ставить не только лайки : " палец вверх", " ( как сейчас ) , но и дизлайки ( палец в низ" ) сообщениям , от пользователей , тут на форуме , которые не понравились ?
Эта возможность и так есть. Если на мобильном устройстве нажать и удерживать иконку "палец вверх", то сверху появятся шесть эмодзи - это и есть выражение вашего отношения к посту. Последний эмодзи ставит -1 к репутации, остальные +1 или ничего, в зависимости от того, насколько правее картинка (самая правая -1 к репутации).
 
Эта возможность и так есть. Если на мобильном устройстве нажать и удерживать иконку "палец вверх", то сверху появятся шесть эмодзи - это и есть выражение вашего отношения к посту. Последний эмодзи ставит -1 к репутации, остальные +1 или ничего, в зависимости от того, насколько правее картинка (самая правая -1 к репутации).
Спасибо , не знал этого ..
 
@EGProject, можно ли сделать так чтобы когда идёшь в земли атрии не нужно было бы заходить на земли общины не то чтоб это сложно идти оттуда просто это утомляет
 
@EGProject, можно ли сделать так чтобы когда идёшь в земли атрии не нужно было бы заходить на земли общины не то чтоб это сложно идти оттуда просто это утомляет
Мда... Видимо это очень сильно влияет на работу форума, что этот вопрос тут задается?

Все, потом без обид, буду просто сносить посты.
 
извините за прошлый пост но хотелось бы чтобы и новички могли оставлять свои второстепенные квесты а то захажу туда но пишет что доступ ограничен
 
извините за прошлый пост но хотелось бы чтобы и новички могли оставлять свои второстепенные квесты а то захажу туда но пишет что доступ ограничен
Когда перейдете в группу повыше, сможете оставлять там свои сообщения.
 
@EGProject, а можно ли сделать так чтобы в форуме отображались только те темы на которые есть доступ а как растет ранг то больше тем и открывается
 
@EGProject, а можно ли сделать так чтобы в форуме отображались только те темы на которые есть доступ а как растет ранг то больше тем и открывается
А зачем? На форуме всем пользователям видны все темы, но не везде можно отвечать и создавать новые темы.
 
А зачем? На форуме всем пользователям видны все темы, но не везде можно отвечать и создавать новые темы.
Меня не много раздражает что в теме про бета тест есть баги те что есть и в обычной версии, мне кажется надо добавить возможность отвечать там и обычным пользователям с рангом старожил и выше
 
Меня не много раздражает что в теме про бета тест есть баги те что есть и в обычной версии, мне кажется надо добавить возможность отвечать там и обычным пользователям с рангом старожил и выше
Версии, по которой пишут отчет, нет в общем доступе. Она доступна только для бета-тестеров и только они, соответственно, могут писать в той теме. Все остальные игроки в общей теме багрепорта. Так что все нормально.
 
Меня не много раздражает что в теме про бета тест есть баги те что есть и в обычной версии, мне кажется надо добавить возможность отвечать там и обычным пользователям с рангом старожил и выше
@alex, Может Вам стоит снова попроситься в бета тест , только строго выполнять на этот раз все условия разработчика ? Вы , насколько я знаю , очень хорошо знаете игру , многие баги описали намного раньше всех . Предлагаете свои квесты и.т.п.. Я буду только "За" , Вашего участия в бета тесте , но только , в границах разработчика ( условиях от EGProject ) и их соблюдения ( ведь в реальности не трудно со смартфона зарегистрироваться в Skype , чего Вы не сделали в прошлый раз и потеряли из-за этого участие в бета тесте ( насколько я помню )
 
@alex, Может Вам стоит снова попроситься в бета тест , только строго выполнять на этот раз все условия разработчика ? Вы , насколько я знаю , очень хорошо знаете игру , многие баги описали намного раньше всех . Предлагаете свои квесты и.т.п.. Я буду только "За" , Вашего участия в бета тесте , но только , в границах разработчика ( условиях от EGProject ) и их соблюдения ( ведь в реальности не трудно со смартфона зарегистрироваться в Skype , чего Вы не сделали в прошлый раз и потеряли из-за этого участие в бета тесте ( насколько я помню )
А зачем? В бета тесте пока что в основных сообщениях пишутся опечатки а они и в обычной версии есть
 
А зачем? В бета тесте пока что в основных сообщениях пишутся опечатки а они и в обычной версии есть
Не всё пишется , тут на форуме . В скайпе тоже ошибки обсуждаются . Но дело Ваше
 
может добавить ссылку на форум в плей маркете просто я играл много игр от этой компании но узнал про форум лишь недавно как только вошёл в группу а так его сложно найти по-моему здесь из-за этого и мало участников
 
может добавить ссылку на форум в плей маркете просто я играл много игр от этой компании но узнал про форум лишь недавно как только вошёл в группу а так его сложно найти по-моему здесь из-за этого и мало участников
Ссылка на странице с игрой есть.
 
Моё предложение - запретить просмотр форума без регистрации . Исключить роботов и "гостей" . Просто уже подгорело сегодня у меня , что на одном очень известном ресурсе ( 4PDA ) , откровенно обс#₽ая игру и говоря ложь , один из пользователей того ресурса ( который , как я понял , тут не зарегистрирован ( возможно уже забанен ) , могу ошибаться ) , и не собираясь понять суть изложенного , тут на форуме , выставил скрины обсуждения недавнего бага с экипировкой . В его словах ,правды было ноль , плюс , как всегда для этого дегенер@та и тролля , у него случился хронический выс#р в адрес разработчика . Но он прикрепил скрины с форума игры и подогнал их под свои слова . Вот для меня постоянно открывается такая картина пользователей форума (скрин)

Прошу прощения , если у меня вырвалось много матюков , но прям действительно " подгорает " от таких людей . Я всё понять могу , но таких имбиц#лов нет.. Этот форум , для тех , кто играет в игру , а не для того , кто хочет её обос#@ть . ..По-этому и прошу отсеять таких " деятелей" от форума , что-бы не писали свою чушь в вполне , всеми уважаемыми , ресурсах ..Моё имхо ..
 

Вложения

  • IMG_20191115_032606.jpg
    IMG_20191115_032606.jpg
    193.4 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху