Предложения по работе форума

@Сергей, не стоит обращать внимания. Выложил и выложил.
Я посмотрел ту тему. Вы вступили в дискуссию с выжившим из ума дегенератом. Он заблокирован только в ВК, но следит за игрой везде, где только можно. Мало того - он ее всю и, возможно, неоднократно прошел. Везде пишет гнусные комментарии, постоянно обновляет свой гнусный отзыв в Play Market. Но делает это тогда, когда его кормят, как это делали вы. Поэтому ему вообще не стоит отвечать, хотя он и сам с собой там общаться может.
В общем, там что-то типа такого: "Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :)". Это в его же понимании. Что поделать, такие люди существуют.
Можете познакомиться с троллем: https://vk.com/id16279838
 
@Сергей, не стоит обращать внимания. Выложил и выложил.
Я посмотрел ту тему. Вы вступили в дискуссию с выжившим из ума дегенератом. Он заблокирован только в ВК, но следит за игрой везде, где только можно. Мало того - он ее всю и, возможно, неоднократно прошел. Везде пишет гнусные комментарии, постоянно обновляет свой гнусный отзыв в Play Market. Но делает это тогда, когда его кормят, как это делали вы. Поэтому ему вообще не стоит отвечать, хотя он и сам с собой там общаться может.
В общем, там что-то типа такого: "Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :)". Это в его же понимании. Что поделать, такие люди существуют.
Можете познакомиться с троллем: https://vk.com/id16279838
Спасибо , посмотрел на это чудо .
 
может добавите обсуждения игр и в вк только одну такую беседу на каждую игру просто в вк сидят больше людей .
 
ну "курилка" это что-то не то(я про the sun) может беседу создать? Люди будут вступать и следить за сообщениями . а как тема это что то не то (я и многие мои знакомые не любят такие темы для них лучше беседа)
 
ну "курилка" это что-то не то(я про the sun) может беседу создать?
Эта темя специально для The Sun и создавалась. То, что вы там обсуждаете все подряд - это как бы показывает ваше уважение друг к другу и к нам.
 
Эта темя специально для The Sun и создавалась. То, что вы там обсуждаете все подряд - это как бы показывает ваше уважение друг к другу и к нам.
значет беседу не создатите (? печально :(
 
значет беседу не создатите (? печально :(
Она есть! Называется The Sun. Обо всем (курилка). Сколько их еще нужно? Я реально не понимаю, чем вы огорчены? Создать тему с таким же названием, чтобы ее так же засирали?
Все есть на форуме. Я тут круглосуточно, все вижу и читаю.
 
значет беседу не создатите (? печально :(
Ведь реально , глупые вопросы , глупые обидки от вас . Вам ответил разработчик по вашему вопросу в первом-же вашем посте о обсуждении , беседы игры в ВК . Зачем переспрашивать по несколько раз ? Это для меня не понятно . Чем отличается для вас в ВК понятие "тема" и "беседа" ?! В чём отличия ? В теме в ВК обсуждается игра , там можно писать что думаете . Что ещё нужно - то ? Не обижайтесь , правда , не хочу вас обидеть , но нужно быть уже в вашем возрасте , чуть более серьёзным . Без обид :)
 
Последнее редактирование:
Ведь реально , глупые вопросы , глупые обидки от вас . Вам ответил разработчик по вашему вопросу в первом-же вашем посте о обсуждении , беседы игры в ВК . Зачем переспрашивать по несколько раз ? Это для меня не понятно . Чем отличается для вас в ВК понятие "тема" и "беседа" ?! В чём отличия ? В теме в ВК обсуждается игра , там можно писать что думаете . Что ещё нужно - то ? Не обижайтесь , правда , не хочу вас обидеть , но нужно быть уже в вашем возрасте , чуть более серьёзным . Без обид :)
я имел ввиду такие беседы с предсылкой в группе вк. Что касается возраста то я ровестник вашей дочери . Ну и в играх не нужно быть серьёзным . В жизни нужно быть серьёзным. Ия не на что не обижаюсь
 
@Разиль Шустрый, а не желаете присоединиться к помощи новичкам в ВК? А то я как то уже устал единолично отвечать на все вопросы, уважаемый разработчик самоустранился от общения в ВК, а старожилов или бета-тестеров днем с огнем не видать. Заодно и общались бы, и на вопросы отвечали, и мне б полегче, и игре внимание :)
 
@Разиль Шустрый, а не желаете присоединиться к помощи новичкам в ВК? А то я как то уже устал единолично отвечать на все вопросы, уважаемый разработчик самоустранился от общения в ВК, а старожилов или бета-тестеров днем с огнем не видать. Заодно и общались бы, и на вопросы отвечали, и мне б полегче, и игре внимание :)
Не похоже что б много кто просил помощи в вк... Сам просматриваю комменты мало кто что то интересное спрашивает
 
@alex, возможно мы говорим о разных ветках обсуждения в вк. я лично помогаю в не официальном сообществе. А по поводу интересного или нет - я отвечаю на любые вопросы по игре, даже самые примитивные и те, которые задают по 100500 раз. Ответ типа "Это уже сто раз спрашивали, почитайте на форуме" не поможет спрашивающему и не добавит у него желания играть, имхо.
 
@alex, возможно мы говорим о разных ветках обсуждения в вк. я лично помогаю в не официальном сообществе. А по поводу интересного или нет - я отвечаю на любые вопросы по игре, даже самые примитивные и те, которые задают по 100500 раз. Ответ типа "Это уже сто раз спрашивали, почитайте на форуме" не поможет спрашивающему и не добавит у него желания играть, имхо.
Твоё терпение в ответах - это пушка , в хорошем смысле . У меня этого нет и уже будет ( не тот возраст , что-бы что-то менять ) . Вот такое твоё участие бы и в оф.группе разработчика в ВК ( хотя-бы наравне с не официальной группой ) - вот тоже было-бы реально дело .

Не похоже что б много кто просил помощи в вк... Сам просматриваю комменты мало кто что то интересное спрашивает
Просто есть не официальная группа в ВК по игре . Там народу меньше , но вопросы задают , разные пользователи ( даже те , кто в ни в одном из двух сообществ не состоят ) и вопросов очень много . Соглашусь , что там очень часто много одинаковых вопросов ( за что я их давно послал-бы читать тему ) , но Анатолий , в очень вежливой форме , отвечает им всем , без исключения
 
@PlaySer, ласковое слово и кошке приятно ))) Спасибо за признательность, дает силы и дальше отвечать пусть на примитивные вопросы, но все же вопросы по игре, а значит поддерживать у пользователей (даже не всегда адекватных) интерес к проекту. По поводу официальной группы - просто там есть, кому отвечать, а дублировать или лезть "в чужой огород" ... Да и время довольно ограниченный ресурс - работа, семья, дети, возраст, несколько разработок инженерной мысли - ни минутки свободной нет. Но за предложение спасибо. Ну и еще раз спасибо за Ваши теплые слова - как бальзам на душу ))) Теперь не так печально и обидно сидеть в ЧС, гремя кандалами игнора )))) Вам удачи в бета тестах и ... простого счастья по жизни!
 
вопрос по работе форума - очень много рекламы. Понимаю, что это заработок проекта, но интересуюсь, отключается ли это и если да, то как или за сколько. Спасибо.
 
вопрос по работе форума - очень много рекламы. Понимаю, что это заработок проекта, но интересуюсь, отключается ли это и если да, то как или за сколько. Спасибо.
Сам не думал, что Google настолько много ее пихать будет. По сути. Не за сколько и никак — я это не настраивал (но можно настроить для групп). Посмотрим, может выключу вообще.
 
@EGProject, буду благодарен, если отключите. На планшете (андроид) еще полбеды, а на айфоне (5эс) закрывает экран полностью и пока долистаешь до сообщения, обязательно какую то рекламку кликнеш. А в качестве благодарности расскажу все же, как сохранять стартовый лут на андроиде (в виде временного квеста в разделе прохождения, совместно со всеми заинтересованными участниками форума). Призы самым сообразительным форумчанам - на Ваше усмотрение.
 
вопрос по работе форума - очень много рекламы. Понимаю, что это заработок проекта, но интересуюсь, отключается ли это и если да, то как или за сколько. Спасибо.
Установи блокировщик рекламы . Я лет шесть AdGuard использую на смартфонах и никакой рекламы ни на сайтах , ни в приложениях .
 
Назад
Сверху