Предложения по работе форума

реклама закрывает 75% страницы!!! нажимаю убрать, но она не сворачивает окно рекламы в трэй!!! Сколько можно терпеть это издевательство? я даже не могу в горизонтальном варианте планшета чтото написать, вынужден писать в маленьком окошке в вертикальном положении планшета. достало уже, реально.
 

Вложения

  • Screenshot_20200122-070709.png
    Screenshot_20200122-070709.png
    147.6 KB · Просмотры: 8
вот после попытки закрытия
 

Вложения

  • Screenshot_20200122-070829.png
    Screenshot_20200122-070829.png
    97.4 KB · Просмотры: 8
@Anatoliy, сообщения никакого отношения к игре не имеют. Перенес.

И что, так постоянно? У меня все закрывается отлично. Не знаю, почему Google так делает, но я посмотрю, что можно сделать.
 
@EGProject, к сожалению, после последнего обновления гугл хром постоянно. Вполне возможно, не Ваша вина, но ни читать ни отвечать при горизонтальном ориентировании не могу, вертикальное оставляет процентов 40 экрана доступным. Буду благодарен, если получится помочь.
 
Лоооол, что вы сделали с сайтом, разрабы?! ничего не видно, пол экрана закрыто!!!
 
@EGProject, к сожалению, после последнего обновления гугл хром постоянно. Вполне возможно, не Ваша вина, но ни читать ни отвечать при горизонтальном ориентировании не могу, вертикальное оставляет процентов 40 экрана доступным. Буду благодарен, если получится помочь.
Реклама есть реклама . Она всегда есть и будет . Я выше отвечал Вам , как с ней бороться . И это самое простое и элементарное решение . Блокировщик рекламы , вот и всё .. И нет никакой рекламы ни в играх , ни на сайтах .)
 
У меня такой проблемы с рекламой нет. Максимум она там, где список форумов и то не мешает и легко закрывает.
@EGProject, у меня вопрос, а что это? Часто появляется у меня. Раньше такого не было.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-23-19-09-09-409_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-23-19-09-09-409_com.android.chrome.jpg
    496.1 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
У меня такой проблемы с рекламой нет. Максимум она там, где список форумов и то не мешает и легко закрывает.
Я отключил рекламу на некоторых страницах.
@EGProject, у меня вопрос, а что это? Часто появляется у меня. Раньше такого не было.
Не знаю, что это такое.
 
Ееееее, рекламы нет, теперь все видно! Спасибо, разрабы!
 
.
Самое главное, что то, что пытаюсь сделать я, не работает. Google сам что-то творит.
Не думаю , что Google специально , будет перекрывать почти всю страницу форума своей рекламой . Я , конечно , согласен , что он пихает её всюду , но всё - же ..
У меня лично , нет никакой рекламы на форуме и вообще на устройстве ( стоит блокировщик ), но судя по скринам и отзывам , проблема с рекламой на форуме есть .. Точнее не с рекламой , как таковой , а с самим окном рекламы . Думаю , нужно потерпеть чуть , пользователям форума , пока Google не поправит у себя что-то . Вам , думаю , не стоит пока что либо изменять в работе ресурса , т.к это , уверен , будет бесполезно . Нужно ждать правок от Google , наверное ..
 
Не думаю , что Google специально , будет перекрывать почти всю страницу форума своей рекламой .
В настройках я указываю одно, а он делает все на свое усмотрение. Причем у них в демо все отлично работает, а по факту не так.
 
В настройках я указываю одно, а он делает все на свое усмотрение. Причем у них в демо все отлично работает, а по факту не так.
Странно всё это ..У меня сейчас сообщение продублировалось ..Выше оно объединилось в одно . Изменить не смог

А в работе форума менялось что-то ? Новые настройки ? У меня теперь появилось окно над сообщениями , которого раньше не было
 

Вложения

  • IMG_20200123_221332.jpg
    IMG_20200123_221332.jpg
    252.3 KB · Просмотры: 5
Странно всё это ..У меня сейчас сообщение продублировалось ..Выше оно объединилось в одно . Изменить не смог
Продублировалось потому, что ты его два раза отправил, а объединилось потому, что я их объединил. Теперь я его отредактировал (удалил лишнее).
А в работе форума менялось что-то ?
Нет, не менялось. Не знаю что это. Может, фишка браузера новая.
 
Продублировалось потому, что ты его два раза отправил, а объединилось потому, что я их объединил. Теперь я его отредактировал (удалил лишнее).

Нет, не менялось. Не знаю что это. Может, фишка браузера новая.
Эмм.. не думаю . Обновление браузера было недели две назад .. Посещаю форум ежедневно , но такого окна не встречал ни разу .. Ну , ОК , посмотрим , проследим за работой форума . Думаю , что Google что-то крутят .
 
Да , наверное , это у меня так браузер делает . Вызвать такое окно вновь у меня не получилось , но при попытке копирования текста появляется такая функция браузера :
Возможно , что большое окно рекламы у пользователей , тоже связано с обновлением браузера ? Интересно ,у кого реклама на всю страницу , через какой браузер кто заходит ? ..
 

Вложения

  • IMG_20200123_222924.jpg
    IMG_20200123_222924.jpg
    267.7 KB · Просмотры: 2
@PlaySer, у тех у кого реклама на всю страницу, браузер Chrome. У меня он тоже, но с такой проблемой я не сталкивался.
 
Назад
Сверху