Прицелы на оружие

Astorg

Новичок
Деревня новичков
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
3
1. Добавить универсальные прицелы, каторорые можно устанавливать на любое оружие с планкой. Например коллиматор или галогроф на всё оружие и ACOG на натовские винтовки, ПСО на советские.
2. Убрать встроенные оптические прицелы, как на AUG (если нет, то исправить жёлтые линзы на оптике AUG и М-16a3)
3. Изменить механику прицеливания. Сделать что-то наподобие, как в pubg, то есть непросто чёрный фон и кружок с приближением по центру, а видимую окантовку прицела, для разных прицелов разные прицельные сетки. Сделать переход в прицел не моментально, а с анимацией. Дать штурмовым винтовкам не только двухкратные, но и трёхкратные прицелы.
4. Убрать встроенные при покупке прицелы на снайперских винтовках. Добавить пару снайперских прицелов с разной кратностью в продажу у торговцев.
 
Думаю это скорее лишнее игроки не будут знать прицелы оружия, так как у них будет по ПСО и ACOG которые они будут вешать на каждое оружие
 
Убрать встроенные при покупке прицелы на снайперских винтовках.
Это где ты такое видел?!
Я понимаю обычные винтовки, но спайперские без прицелов...
Это явно перебор!
 
Это где ты такое видел?!
Я понимаю обычные винтовки, но спайперские без прицелов...
Это явно перебор!
Фалаут нью Вегас, пабг в этих играх без снайперских винтовок
 
Фалаут нью Вегас, пабг в этих играх без снайперских винтовок
Ну и как к примеру будут выглядеть СВД или ВСС без прицела при покупке?!?!
Как-то неправильно это по моему!
 
Ну и как к примеру будут выглядеть СВД или ВСС без прицела при покупке?!?!
Как-то неправильно это по моему!
ВСС без прицела-вал, свд ну я когда то играл в контракт варс там на свд прицел открыть нужно но все играли без него кто его брал ибо 2 выстрела в упор легче без него сделать
 
Не соглашусь! Всё таки АС это автомат, ВСС винтовка, они прикладами хотя бы отличаются! Вал создан на основе ВСС, но всё таки они разные!
Моё мнение - на ВСС надо прицел, причём интегрированный, а вот АС уже без такого с возможностью прикрепить на выбор!)
Но это чисто моё мнение!)
Я извиняюсь, просто об оружии могу разглагольсвовать часами!))
 
Не соглашусь! Всё таки АС это автомат, ВСС винтовка, они прикладами хотя бы отличаются! Вал создан на основе ВСС, но всё таки они разные!
Моё мнение - на ВСС надо прицел, причём интегрированный, а вот АС уже без такого с возможностью прикрепить на выбор!)
Но это чисто моё мнение!)
Я извиняюсь, просто об оружии могу разглагольсвовать часами!))
Я про уневирсальность как что мне кажется что это почти одно и тоже как что для меня вихрь, вал и ВСС почти одно и тоже и в целом если смотреть, но в плане the sun да не должно быть прицела на вале
 
  • Like
Реакции: Vara
Убрать встроенные оптические прицелы, как на AUG
Лучше сделать их снимаемыми.
Сделать переход в прицел не моментально, а с анимацией.
Это как то слишком.И без этого нормально.
Убрать встроенные при покупке прицелы на снайперских винтовках.
тоже самое,что и с другими прицелами.
 
Эдакая дич, продавать Снайпа без прицела. Что дальше оружие? без курка?
 
Эдакая дич, продавать Снайпа без прицела. Что дальше оружие? без курка?
Автомат без магазинов с возможностью брать специальные барабанные или же обычные, это вполне логично
 
Снапы без прицелов - возможность установки оптики тепловых прицелов!

И к тому же обычные винтовки как то живут без прицелов!
 
Назад
Сверху