Android (beta) Прилипло название оружия . Версия 1.6.8 сб 263

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Сообщения
1,184
Реакции
562
Баллы
160
Прилипло название автомата к прицелу после того , как я разрядил и выкинул несколько АК 47 . Консоль молчала
 
Прилипло название автомата к прицелу после того , как я разрядил и выкинул несколько АК 47 . Консоль молчала
Суть в том, что нужно рассказать, как оно прилипло. Лучше бы та часть видео, где оно прилипло.
 
Суть в том, что нужно рассказать, как оно прилипло. Лучше бы та часть видео, где оно прилипло.
В общем , пытался я повторить это прилипание 63 раза , в разных условиях ( высыпал оружие на землю , перепроходил этот квест , повторял движения и все действия , которые запомнил перед этой ошибкой.. Буквально на третий раз всё получилось , название снова "прилипло" , но вновь не под запись , а результат я уже не стал снимать В следующих попытках ( снять весь процесс появления этой ошибки на видео ) ничего не получилось ..Прям уже на нервах весь .. Думаю , что вероятность какого прилипания самая минимальная и врятли она у кого встретится . Думаю тему можно удалить .
 
@Сергей, не удаляйте темы. Такая проблема есть и, возможно, у кого-то получится ее воспроизвести.
 
Снова столкнулся с этой проблемой . То же место , тот же квест . Версия 1.7.0 . Прилипло название . Запись видео плохое , но удалось повторить прилипание . Обратите внимание на звук выкидывания оружия в конце ( когда название прилипнет ) . Возможно прилипает если кидать на труп нпс , ещё это не проверил
 
Назад
Сверху