Продолжение для основной сюжетной линии

.. Можно под финал квестов наделать.
 
Вы и сейчас все одним предложением пишите, кое-где вставляете запятые. Думаю, что редактор тут ни при чем. А знаете ли вы, что подобное — это неуважение к собеседнику? Ошибки, все с маленькой буквы, все одним предложением, без знаков препинания — это неуважение к собеседнику.

У основной сюжетной линии есть автор. Он ее и закончит. Так что лучше писать отдельные задания, не относящиеся к основной сюжетной линии.

Так я в следующий раз удалю сообщение и все. Как думаете, его больше прочтут новой темой или в обсуждении, где сотни сообщений?

Ладно, все это оффтоп и не мне вас учить. Но читать и работать с тем, что вы пишите очень тяжело. Но в любом случае, спасибо. А то, что я вам лично не ответил, не означает, что я ничего не прочитал. Всему свое время. Я же не могу взять и реализовать все и сразу. Так что не в обиду, если что.
А основную сюжетную линию доработали?
 
А основную сюжетную линию доработали?
Как Вам сказать. Текстовая часть написана. Но в сценарий переведена не полностью. А пока сценарий не выписан и не вычитан, то и реализации нет. Так что скорее нет, чем да, но перспективы имеются.
 
Назад
Сверху