С наступающим Новым Годом 2020!

Поздравляю с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным.
С новым счастьем! Желаю чтобы всё ,,свинство,, осталось в прошлом году!🎆🎆🎆🍾🍾🍾
 
Кто сейчас , кроме меня , на улице в снежки играет ? :)
У нас снега нет вообще. Дождь валит и всю ночь валил. Выпало совсем немного снега, два дня полежал и все.
 
У нас снега нет вообще. Дождь валит и всю ночь валил. Выпало совсем немного снега, два дня полежал и все.
У нас та - же картина почти . Только вчера снег выпал :) Кидались грязе - снеговыми комками . Было весело . Все остались живы и всё благополучно обошлось без травм :)
 
@PlaySer, у нас точно также почти ,но снега было МНОГО даже очень МНОГО . В районе 1-2 часов потребовалось чтобы двор очистить
P.s: Республика Татарстан . Двор очищаю потому что я не из города)
 
@PlaySer, у нас точно также почти ,но снега было МНОГО даже очень МНОГО . В районе 1-2 часов потребовалось чтобы двор очистить
P.s: Республика Татарстан . Двор очищаю потому что я не из города)
Везёт вам )) Я уже мечтаю о снеге , надоела грязь по самые **** ... По пояс в общем ... И я тоже очищаю себе дорогу ( когда есть снег ) , метров 30 - 40 , т.к. тоже живу за городом ))) . С наступившим Вас .
 
@Разиль Шустрый, у меня родственники по маминой линии где то в Вашем районе проживают, город Чистополь. Никак не соберусь в гости, проведать. У нас снега немного выпало, но хватило, чтобы олени Деда Мороза дотащили сани с подарками детворе )))
 
а у кого еще снег есть в нормальном количестве?
@EGProject, хотел узнать а как это отмечать новый год без снега и с дождем ?
 

Вложения

  • tmp-cam-3221448659857300010.jpg
    tmp-cam-3221448659857300010.jpg
    377 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху