Секретное задание в Землях Атрии

Voron

Опытный
Повидавший
Реакции
56
Баллы
20
Внимание!!! Я снова нашел секретный квест!
Даю подсказку >в начале атрии<
Камрады! Если этот пост соберет 20 лайков или в общем на мой любой свежий пост 40 лайков то Я вам дам след. подсказку. Вам не трудно мне приятно😄. ПОГНАЛИ!👉🏻👍🏻👍🏻👍🏻👇🏻

Вложения

Дмитрий

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
305
Баллы
70
Камрады! Если этот пост соберет 20 лайков или в общем на мой любой свежий пост 40 лайков то Я вам дам след. подсказку. Вам не трудно мне приятно😄. ПОГНАЛИ!👉🏻👍🏻👍🏻👍🏻👇🏻
Походу не наберушь ты 20 лайков

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30
есть предположение, что нужно было не убивать работорговцев, уж больно ник Крыс на их банду похож. А Тана выкупить за полтос. хотя могу быть неправ

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
56
Баллы
30
Нифига себе ты занул, не жирновато ли? Везде выгоду ищите)))

Вадим

Опытный
Старожил
Реакции
24
Баллы
18

Дмитрий

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
305
Баллы
70
Сам пока понятие не имею, но есть подозрения, что это разводилово какое-то, но мало ли))
Кстати я тоже так подумал

Если это квест и есть, то я думаю, что его добавили в последнем обновлении, т.к. там написано, что добавлены новые задания в множественном числе, то есть не одно.

Игорь

Бывалый
Старожил
Реакции
35
Баллы
30
@Дмитрий, ну а что в нём секретного?)))
Разводить людей чисто на лайки?)))
Странные мутки.

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
56
Баллы
30
Если это квест и есть, то я думаю, что его добавили в последнем обновлении, т.к. там написано, что добавлены новые задания в множественном числе, то есть не одно.
Только не в последнем, а в предпоследнем. И там действительно написано во множественном числе.

Последнее редактирование модератором:

Дмитрий

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
305
Баллы
70
@Дмитрий, ну а что в нём секретного?)))
Разводить людей чисто на лайки?)))
Странные мутки.
А я разве сказал, что оно секретное?

Только не в последнем, а в предпоследнем. И там действительно написано во множественном числе.
Да я ошибся, но даже не в предпоследнем, а в версии 1.4.7, а сейчас 1.4.9

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
45
Баллы
30
Блин , серьезно , что ж это за задание такое , и что делать чтобы этот Крыс появился , вот уже где-то час голову ломаю , а этот , Voron, морозиться , отвечать не хочет .

Есть у меня конечно кое-какие догадки о новом задании , связанные с лесником , вот , в коммуникаторе лесника , новый текст добавили , аж интересно стало , вот только лесника этого , я уже не первую неделю ищу

Вложения

Дмитрий

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
305
Баллы
70
Блин , серьезно , что ж это за задание такое , и что делать чтобы этот Крыс появился , вот уже где-то час голову ломаю , а этот , Voron, морозиться , отвечать не хочет .
Вот мне тоже интересно. Я то думал этот крыс будет стоять там, где на скриншоте показано, а в итоге там его не оказалось. А я на месте Vorona сказал бы что да как.

Есть у меня конечно кое-какие догадки о новом задании , связанные с лесником , вот , в коммуникаторе лесника , новый текст добавили , аж интересно стало , вот только лесника этого , я уже не первую неделю ищу
Он и был такой.

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
56
Баллы
30
Он такой и был. Внимательней надо быть))

Сверху