Секретное задание в Землях Атрии

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30
@Anderson, в смысле не должны? Алые и Витязи по сюжету враги, и до тех пор пока Герой не сдастся, он остается врагом Алых. Если Ворон бежит следом - убивают за 3 секунды, если не бежит - Герой становится Алым тоже за 3 секунды. как то так. удачи.

Valek

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Что бы он был надо убить Фанки не своими руками и только при первом входе в Атрию.
Да это не Фанки,а терминатор какой то,марадеров завалил, упырей тоже,натравил бородачей на него,думаю ну всё здесь тебе хана,но....не тут-то было он и их завалил и пошёл себе дальше довольный.

Дмитрий

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
305
Баллы
70
Да это не Фанки,а терминатор какой то,марадеров завалил, упырей тоже,натравил бородачей на него,думаю ну всё здесь тебе хана,но....не тут-то было он и их завалил и пошёл себе дальше довольный.
Попробуй повысить сложность. Может поможет.

thorthelionking

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Внимание!!! Я снова нашел секретный квест!
Даю подсказку >в начале атрии<
Камрады! Если этот пост соберет 20 лайков или в общем на мой любой свежий пост 40 лайков то Я вам дам след. подсказку. Вам не трудно мне приятно😄. ПОГНАЛИ!👉🏻👍🏻👍🏻👍🏻👇🏻
I met two guys in abandoned town part of atria and they went to the the back entrance that's all blocked of the first time I played before multi multiple resets from me making mistakes that left me in situations I either couldn't survive at all or I messed up the main quests and couldn't fix them.

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
I met two guys in abandoned town part of atria and they went to the the back entrance that's all blocked of the first time I played before multi multiple resets from me making mistakes that left me in situations I either couldn't survive at all or I messed up the main quests and couldn't fix them.
I didn't understand how you got into the bug? И вобше ты по русс и понимаешь?

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
Прошёл всю игру несколько раз, но не разу не дал умереть фанки не убивал скипидара ради отступника P.S: в то время не было альтернативной сборке и профессиональный ремнабор был один ) и не желею об этом 😎😎😎

Сверху