Секретное задание в Землях Атрии

Мне кажется, что это задание связано с Уолшем и Самураем. Это только моё предположение.
 
Там должны так сойтись звезды, что ого. Важен первый вход в Земли Атрии - не срослось и все.
Тема пусть живет. Самому интересно, найдет ли кто момент, при котором можно встретить этого НПС. Надо ему ассортимент редкостный выдать даже, чтобы ну прямо единичные экземпляры на всю игру и только у него :).

Сделаю-ка я из него крутого торговца...
Было бы ну оооочень классно. Вот уже есть польза от этой темы. Ждём обновы

Я нашёл дробовик))))
Да он за ящиками в первом этаже. Самый дальный дом, тот самый муравейник

@EGProject, вопрос, а когда это было введено?
Я думаю с самого первого обновлении земель атрии

Подсказка.
Все, кто прошел игру дальше Бункера Атрии, никогда не увидят в игре НПС под именем Крыс.
@Anderson вот вам подсказка от самого Админа. Тема заиграла по новой. Желаю всем удачи
 
@Voron, а кто дал вам наводку на этот квест? Просто так о нём явно никак не узнать.
 
@Voron, а кто дал вам наводку на этот квест? Просто так о нём явно никак не узнать.
Обижаете СЭР Андерсон. Как то на досуге чисто случайно нашёл наводку. Но одно дело найти а другое что с ним делать дальше, все оказалось на много запутаннее
 
Эмм.. а кто нибудь в курсе что , пруту нужен маяк ? Который в бункер пропускает ? Идёшь такой на вышки и покупаешь его за 15к лишь у одного НПС в игре ... и отдаёшь ему . В ответ 7500к и 2 очка характеристик . Не знаю секрет или нет , но вот как то так. НПС чёрный ) так что не убивайте его . Что будет дальше я не знаю посмотрим пойдёт он в бункер тли нет ...
 
Подсказка.
Все, кто прошел игру дальше Бункера Атрии, никогда не увидят в игре НПС под именем Крыс.
А вот вы можете сказать , будет ли выгодно иметь дело с этим Крысом и насколько большой приз за выполнение его задания . Я просто могу ещё раз перепройти игру , но думаю стоит ли ?
 
@EGProject, вопрос, а когда это было введено?
С самого начала, как добавили локации Земель Атрии.
А вот вы можете сказать , будет ли выгодно иметь дело с этим Крысом и насколько большой приз за выполнение его задания . Я просто могу ещё раз перепройти игру , но думаю стоит ли ?
Я же написал, что там должно произойти событие, которое добавит в игру этого НПС. Но момент всего один и шанс не очень большой. А вот, что касается стоит ли с ним встретиться - думаю, что после будущего обновления это будет так. Он будет уникальным торговцем.
 
@EGProgect. Подскажите пожалуйста! Это событие должно произойти до того как первый раз заходишь в Атрию или нет, просто откуда надо наченать перепроходить игру. Этого Крыса надо найти по-любому! (Но раз 20 перепродил и не разу он не всплыл)
 
@Voron, а влияют ли какие-либо решения, которые были сделаны в землях общины, или в землях Атрии? Можете хотя бы об этом сказать? А то начинать с начала, и в слепую перепроходить - не очень.
 
  • Like
Реакции: alex
@Voron, а влияют ли какие-либо решения, которые были сделаны в землях общины, или в землях Атрии? Можете хотя бы об этом сказать? А то начинать с начала, и в слепую перепроходить - не очень.
И я вот думаю, игра большая, где эта фишка бог его знает перепройдешь ,а толку ноль и что сначала ? Сколько это займет время даже страшно подумать.
 
есть предположение, что нужно было не убивать работорговцев, уж больно ник Крыс на их банду похож. А Тана выкупить за полтос. хотя могу быть неправ
Да! Вспомнил его я работорговцы важны будут в блокноте ленивого что то о нем говорилось

Подсказка.
Все, кто прошел игру дальше Бункера Атрии, никогда не увидят в игре НПС под именем Крыс.
А кокой тогда в нем смысл если играют мало человек и нашли его лишь раз, а во вторых связано ли это с блокнотом ленивого? Если да то стоит его отдовать или нет?

@Voron, а влияют ли какие-либо решения, которые были сделаны в землях общины, или в землях Атрии? Можете хотя бы об этом сказать? А то начинать с начала, и в слепую перепроходить - не очень.
Да влиять должны из за блокнота ленивого(работорговец)в нем о коком то челе говорилось возможно и об этом шапито

С самого начала, как добавили локации Земель Атрии.

Я же написал, что там должно произойти событие, которое добавит в игру этого НПС. Но момент всего один и шанс не очень большой. А вот, что касается стоит ли с ним встретиться - думаю, что после будущего обновления это будет так. Он будет уникальным торговцем.
И я заметил что есть взломаные версии то есть человек может их разобрать и узнать что за квест переведя все файлы на русский язык из двоичного кода или англиского языка?
 
@Voron, а влияют ли какие-либо решения, которые были сделаны в землях общины, или в землях Атрии? Можете хотя бы об этом сказать? А то начинать с начала, и в слепую перепроходить - не очень.
Не влияют. Как уже упомянул уважаемый Админ с самого начало земель атрии, дальше можете уже не пробовать.
И кстати никакой блокнот, уолш, самурай тут не причем😉
 
Не влияют. Как уже упомянул уважаемый Админ с самого начало земель атрии, дальше можете уже не пробовать.
И кстати никакой блокнот, уолш, самурай тут не причем😉
Хм... Интересно. Это уже упрощает поиск этого задания.
 
@EGProgect. Подскажите пожалуйста! Это событие должно произойти до того как первый раз заходишь в Атрию или нет, просто откуда надо наченать перепроходить игру. Этого Крыса надо найти по-любому! (Но раз 20 перепродил и не разу он не всплыл)
Нет, не до не после. И он не всплывёт просто так, и не рандом тоже. Нужны особые условие что бы он появился

Хм... Интересно. Это уже упрощает поиск этого задания.
Свас лайк👍🏻
Удачи в поисках
 
Свас лайк👍🏻
Удачи в поисках
А какая нам разница пройдем мы это задание или нет клоун кокой либо просто пройдет на ютубе мы его посмотрим

Нет, не до не после. И он не всплывёт просто так, и не рандом тоже. Нужны особые условие что бы он появился
А нафига ты нам помогаешь? Все твои слова что здесь смысла не имеют раз ты помочь нормально не желаешь
 
Назад
Сверху