Секретное задание в Землях Атрии

Мышку и кошку прошёл, если вы об задании с оазисом. Всё нашёл только рецептов нет

Я думаю, что то, что я написал, немного сбивает с толку, но я постараюсь объяснить это немного лучше, я имел в виду, что если бы вы не выполнили миссию «мышь и кошка», вы бы не получили новогоднюю миссию и Вещи, чтобы выполнить миссию, нужно отправиться в «атриумы» и «мертвые земли». Надеюсь, теперь это стало немного понятнее 🙂
 
Трансформаторная будка на Станции , там тайник
Ясно спасибо

Я думаю, что то, что я написал, немного сбивает с толку, но я постараюсь объяснить это немного лучше, я имел в виду, что если бы вы не выполнили миссию «мышь и кошка», вы бы не получили новогоднюю миссию и Вещи, чтобы выполнить миссию, нужно отправиться в «атриумы» и «мертвые земли». Надеюсь, теперь это стало немного понятнее 🙂
Благодарю, щас буду всех нпс бесить😂
 
Не знаю что за квест, но КРЫС этот торгует артами на локации вышки, рядом с ЧОП-ЧОПОМ трётся если я не ошибаюсь
 
Внимание!!! Я снова нашел секретный квест!
Даю подсказку >в начале атрии<
Камрады! Если этот пост соберет 20 лайков или в общем на мой любой свежий пост 40 лайков то Я вам дам след. подсказку. Вам не трудно мне приятно😄. ПОГНАЛИ!👉🏻👍🏻👍🏻👍🏻👇🏻
Уже больше 20 лайков ты сливать будешь
 
Первый раз когда в атрию идёшь
На фанки надо убить надо с агрить мутантов на него и появится крыс ...
 
Первый раз когда в атрию идёшь
На фанки надо убить надо с агрить мутантов на него и появится крыс ...
вау, я никогда не видел эту миссию, думаю, сделаю это в моем новом сохранении, чтобы посмотреть, как она
 
Тебе давно пора comedy club
 
Там должны так сойтись звезды, что ого. Важен первый вход в Земли Атрии - не срослось и все.
Тема пусть живет. Самому интересно, найдет ли кто момент, при котором можно встретить этого НПС. Надо ему ассортимент редкостный выдать даже, чтобы ну прямо единичные экземпляры на всю игру и только у него :).

Сделаю-ка я из него крутого торговца...
А я знаю как его найти и да это тогда, когда мы впервые заходим на локацию Атрия
 
Ребят подскажите, как убить фанат? Он как терминатор в одного валит и мутов и морадеров. Его даже трое бородачей в упор мочат, а он не умирает
 
@Mmm, только удачно натравливая мутов и мародеров. Да, он очень живуч, и это редко выходит с первого раза, но это возможно. Хотя не забывайте, что после этого за открытие локаций придется заплатить около 150к знаков. А Крыс хоть и торгует артами, но их, как по мне, проще из аномалий доставать. Выбор только за Вами.
 
  • Like
Реакции: Mmm
Скажите а крыс дает какие-то задания? И где он должен появиться? И вот только что его все таки убили, но только до разговора с ним( я не стал к нему подходить и сагрил морадеров) при таких обстоятельствах он появится?
 
Скажите а крыс дает какие-то задания? И где он должен появиться? И вот только что его все таки убили, но только до разговора с ним( я не стал к нему подходить и сагрил морадеров) при таких обстоятельствах он появится?
Прочти комуникатор фанки и иди к линейке
 
  • Like
Реакции: Mmm
Спасибо за ответ
 
а это надо фанки убивать я просто убил его он появился как побозарил с ним и все а как пришел на локацию его не было
 
@GigaMastix, если фанки просто убить, то с его кпк к линейке и за 150к открывать новые локации. если фанки живой, то открывает локации бесплатно. если фанки убили без вашей помощи (мародеры, муты) то с его кпк к линейке, а при следующем заходе вместо фанки появится крыс.
 
Назад
Сверху