Секретное задание в Землях Атрии

@GigaMastix, если фанки просто убить, то с его кпк к линейке и за 150к открывать новые локации. если фанки живой, то открывает локации бесплатно. если фанки убили без вашей помощи (мародеры, муты) то с его кпк к линейке, а при следующем заходе вместо фанки появится крыс.
Но локации при втором заходе на локацию всё равно за деньги придётся открывать?
 
Но локации при втором заходе на локацию всё равно за деньги придётся открывать?
Если ты раз заплатил то зачем тебе платить 2 раза? Линейка за 100к откроет вышки на них крыс, с вышек Крыс отправит в верхнюю зону, а с нее уже Уолш вернёт к линейке где ты отдашь ещё 50к за черные норы
 
Блин , серьезно , что ж это за задание такое , и что делать чтобы этот Крыс появился , вот уже где-то час голову ломаю , а этот , Voron, морозиться , отвечать не хочет .

Есть у меня конечно кое-какие догадки о новом задании , связанные с лесником , вот , в коммуникаторе лесника , новый текст добавили , аж интересно стало , вот только лесника этого , я уже не первую неделю ищу
Я только что его находил но я забыл коммуникатор он стоит случайной встрече или как оно называет и
Инфо. О Леснике:
Торговец можно купить редкие вещи
 
Чтобы появился торговец Крым нужно при первой встрече с фанки на травить на него всю живность пока его не нокнут. После вы встретите крыса то-ли на верхней зоне, то-ли на вышках. У Крыса в продаже куча артов и лучший детектор
 
Чтобы появился торговец Крым нужно при первой встрече с фанки на травить на него всю живность пока его не нокнут. После вы встретите крыса то-ли на верхней зоне, то-ли на вышках. У Крыса в продаже куча артов и лучший детектор
На Вышках, но тогда нужно будет готовить 150к знаков для Линейки, начальника охраны ворот к бункеру Атрии
 
На Вышках, но тогда нужно будет готовить 150к знаков для Линейки, начальника охраны ворот к бункеру Атрии
Зато потом, когда деньги проблемой не будут пользы от Крыса будет куда больше чем от Фанки
 
Пацаны.... Стоит Фанки валить и искать Крыса... Я на него сЪфгрил мародёров и упырей что дальше по проходу были. Главное с ним не говорить - пока не поговоришь - он стоит на месте. А вот вам скрин, почему Крыс лучше. Судите сами

photo_2021-08-22_17-24-57.jpg
 
Пацаны.... Стоит Фанки валить и искать Крыса... Я на него сЪфгрил мародёров и упырей что дальше по проходу были. Главное с ним не говорить - пока не поговоришь - он стоит на месте. А вот вам скрин, почему Крыс лучше. Судите сами

С читами играешь
Это наказуемо😡
 
Тогда вот так, что бы видно было что что есть подключение к Плай Играм
 

Вложения

  • photo_2021-08-22_18-12-43.jpg
    photo_2021-08-22_18-12-43.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 15
Ок, молодец, претензий больше нет)
Если бы тут можно было заливать видосики - сделал бы запись экрана. Эта фото у меня в переписке со знакомым, что бы его сюда скинуть - пришлось отправлять самому себе в избранное в телеге, на компе открывать, сохранять и уже потом грузить себе. И фото хранилось в галерее, когда мне его скинули. Общение было 300 лет назад в вайбере, так что сейчас наверное даже не найду. Так что как то так. Игра купленна в плэе, за 6 грн. или 7 - не помню уже. Чтоб ещё такого тебе пояснить....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49.8 KB · Просмотры: 15
  • 2.jpg
    2.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 15
  • 3.jpg
    3.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 14
  • 4.jpg
    4.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 15
У меня вопрос, я один делаю сохры только локально и ни на что не жалуюсь или нет?😅
 
У меня вопрос, я один делаю сохры только локально и ни на что не жалуюсь или нет?😅
Я человеку, который меня рабработчиками пугал, мол я читер - продемонстрировал что игра купленна. Да и там удобнее делать сохранения ключевых точек, потому что можно подписывать их. И в случае лажи - загрузить и переиграть. Плюс я удалял игру, по этому не хотел терять прогресс
 
Назад
Сверху