Секретное задание в Землях Атрии

Я человеку, который меня рабработчиками пугал, мол я читер - продемонстрировал что игра купленна. Да и там удобнее делать сохранения ключевых точек, потому что можно подписывать их. И в случае лажи - загрузить и переиграть. Плюс я удалял игру, по этому не хотел терять прогресс
Да тот вопрос уже решен, чего ты дальше насилует эту тему, доказал что не читак, всё, свободен)
 
Каким будет Key of Heaven
Screenshot_20210830_082551.jpg
Здравствуйте, если вы относитесь к тем, кто ждёт появления продолжения TSO - Key of Heaven, то посетите этот раздел. В нём будут содержаться ссылки на другие обсуждения, такие как идеи новых аномалий, модификации оружия, или беседы у костра. От каждого, кому интересна эта тема прошу поддержать её лайками в соответствующих разделах, а также прокомментировать,чтобы разработчики обратили на них внимание и увидели что они действительно достойны реализации!

Надеюсь, что вы мне поможете, заранее спасибо!
 
Насколько я знаю надо сделать так чтоб умен Фантик, и тогда появится Крыс
 
Насколько я знаю надо сделать так чтоб умен Фантик, и тогда появится Крыс
Да, это альтернативная ветвь прохождения Беатрис, при потери очков, локаций и денег,но зато быстро
 
Да, это альтернативная ветвь прохождения Беатрис, при потери очков, локаций и денег,но зато быстро
Не теряется ничего. Ничего. Ты так или иначе должен будешь попасть в верхнюю зону и заплатить за черные норы это не быстрее. Очков в диалогах не дают которые открывают. И не быстро это
 
Не влияют. Как уже упомянул уважаемый Админ с самого начало земель атрии, дальше можете уже не пробовать.
И кстати никакой блокнот, уолш, самурай тут не прич

Бинго! Существует другой быстрый способ и это как раз с эти связанно. Вы на верном пути!


Я все таки склонен что да влияет как раз то на сценарий. Может позже дай бог кто найдёт спросим админа


Хорошо подумайте, уже сказанно в самом начале земель атрии, а какая локация в начале?
А не связано ли это со смертью фа
Никуда он не уйдет. Там же и останется.
Запереть его на случайную локу)))
 
Есле фанки помрёт, то будет крыс, главное чтоб фантика сожрали мобы.
 
Такс... Ну ля прочёл всё 14 страниц 🤪 И вот мне интересно спустя 2 года изменилось ли что-то? Крыс стал полезнее Фанки , и как эта ветвь развития будет влиять на основой сюжет , а то играть заново как то влом , да и сохранения облачные не работают что бы загрузить переход в атрию 🥲 что бы меньше перепроходить , так что разработчики дорогие ответьте стоит ли мне вторую ветку развития сохранять или с живым Фанки будет тоже самое , ой как же много будет времени тратится заново 🤣
 
@dimasik 41#, я конечно просто обычный игрок, но знаю точно, разницы по сюжету нет. Отличие в порядке открытия некоторых локаций (сначала Вышки, потом верх. Зона) и придётся выложить дополнительно 150т знаков. Плюс лишь в том, что Артефакты у Крыса есть в продаже (морская душа, лампочка, бабочка и т.д.) и это весьма не дёшево
 
я тут орнул давече прям люто)) года пол назад у меня случайно пара упырей сожрала Фанки, я переигрывал... сегодня же решил впервые поиграть с Крысом - до этого как-то вечно забывал за него...
Итог: чтоб завалить Фанки в самом начале локации, то есть не общаясь с ним, мне понадобилось почти 3 десятка мародеров(!!!), порядка двух десятков упырей и 8 псов.
Бородачи не спаунились, к сожалению... но эти цифры были прям волной, максимально за раз, прям за одну волну, прям вот чтоб кучей - 7 мародеров, 5 упырей и 1 пес. То есть они без шуток его давили толпой, но он просто их растрепал. Сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать.
Второй волной мне повезло, сразу заспаунилось 8 мародеров в двух точках, я смог вытянуть на него всех и одновременно - и он отбился... Я молча стоял и замерзал...
Короче говоря, я там сам едва выжил, а помер бедняга Фанки едва ли не случайно - минуты 2 точно агонизировал от кровотечения, судя по специфическим звукам) Но имхо - Крыс того стоит, там сразу прям хороший выбор артефактов и топовый детектор, это годнота, я считаю))
 
Чтобы появился Крыс нужно дать умереть Фанки при первом входе в Атрию (смотрите описание 6 главы 1 части)
 
@Silverhend,
А зачем тебе нужен детектор похожий на Припять?
 
Там должны так сойтись звезды, что ого. Важен первый вход в Земли Атрии - не срослось и все.
Тема пусть живет. Самому интересно, найдет ли кто момент, при котором можно встретить этого НПС. Надо ему ассортимент редкостный выдать даже, чтобы ну прямо единичные экземпляры на всю игру и только у него :).

Сделаю-ка я из него крутого торговца...
Фкликсу надо не помогать а натравить на него мутантов тогда появится крыс
 
@Ifueo,
вместо Фанки теперь Фкликс какой-то что ли?
 
Тут не знаю на ютубе можно посмотреть 2 года прошло может кто и нашел способ ,про проект походу забыли
 
Назад
Сверху