Секретное задание в Землях Атрии

Voron

Бывалый
Повидавший
Сообщения
59
Реакции
161
Баллы
35
Внимание!!! Я снова нашел секретный квест!
Даю подсказку >в начале атрии<
Камрады! Если этот пост соберет 20 лайков или в общем на мой любой свежий пост 40 лайков то Я вам дам след. подсказку. Вам не трудно мне приятно😄. ПОГНАЛИ!👉🏻👍🏻👍🏻👍🏻👇🏻
 

Вложения

  • secret_mission.jpg
    secret_mission.jpg
    423.7 KB · Просмотры: 799
Камрады! Если этот пост соберет 20 лайков или в общем на мой любой свежий пост 40 лайков то Я вам дам след. подсказку. Вам не трудно мне приятно😄. ПОГНАЛИ!👉🏻👍🏻👍🏻👍🏻👇🏻
Походу не наберушь ты 20 лайков
 
есть предположение, что нужно было не убивать работорговцев, уж больно ник Крыс на их банду похож. А Тана выкупить за полтос. хотя могу быть неправ
 
Камрады! Если этот пост соберет 20 лайков или в общем на мой любой свежий пост 40 лайков то Я вам дам след. подсказку. Вам не трудно мне приятно😄. ПОГНАЛИ!👉🏻👍🏻👍🏻👍🏻👇🏻
Нифига себе ты занул, не жирновато ли? Везде выгоду ищите)))
 
Сам пока понятие не имею, но есть подозрения, что это разводилово какое-то, но мало ли))
Кстати я тоже так подумал

Если это квест и есть, то я думаю, что его добавили в последнем обновлении, т.к. там написано, что добавлены новые задания в множественном числе, то есть не одно.
 
@Дмитрий, ну а что в нём секретного?)))
Разводить людей чисто на лайки?)))
Странные мутки.
 
Если это квест и есть, то я думаю, что его добавили в последнем обновлении, т.к. там написано, что добавлены новые задания в множественном числе, то есть не одно.
Только не в последнем, а в предпоследнем. И там действительно написано во множественном числе.
 
Последнее редактирование модератором:
@Дмитрий, ну а что в нём секретного?)))
Разводить людей чисто на лайки?)))
Странные мутки.
А я разве сказал, что оно секретное?

Только не в последнем, а в предпоследнем. И там действительно написано во множественном числе.
Да я ошибся, но даже не в предпоследнем, а в версии 1.4.7, а сейчас 1.4.9
 
Блин , серьезно , что ж это за задание такое , и что делать чтобы этот Крыс появился , вот уже где-то час голову ломаю , а этот , Voron, морозиться , отвечать не хочет .

Есть у меня конечно кое-какие догадки о новом задании , связанные с лесником , вот , в коммуникаторе лесника , новый текст добавили , аж интересно стало , вот только лесника этого , я уже не первую неделю ищу
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-19-21-52-30-279_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2019-02-19-21-52-30-279_com.agaming.thesun.origin.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 304
  • Screenshot_2019-02-19-21-52-13-625_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2019-02-19-21-52-13-625_com.agaming.thesun.origin.jpg
    105.6 KB · Просмотры: 299
Блин , серьезно , что ж это за задание такое , и что делать чтобы этот Крыс появился , вот уже где-то час голову ломаю , а этот , Voron, морозиться , отвечать не хочет .
Вот мне тоже интересно. Я то думал этот крыс будет стоять там, где на скриншоте показано, а в итоге там его не оказалось. А я на месте Vorona сказал бы что да как.

Есть у меня конечно кое-какие догадки о новом задании , связанные с лесником , вот , в коммуникаторе лесника , новый текст добавили , аж интересно стало , вот только лесника этого , я уже не первую неделю ищу
Он и был такой.
 
Есть у меня конечно кое-какие догадки о новом задании , связанные с лесником , вот , в коммуникаторе лесника , новый текст добавили , аж интересно стало , вот только лесника этого , я уже не первую неделю ищу
Он такой и был. Внимательней надо быть))
 
Назад
Сверху