Секретное задание в Землях Атрии

Всем кому интересен квест дальше он продолжает вид посредник
 
Не знаю повлеяет он сильно на сюжет или нет, но пока от смерти Фанки минус 100.000 Линейке. Крыс должен стать очень крутым торговцем чтобы отрыть его .
 
Нужен и не нужен одновременно.
Ага значит вы что то имеете в виду. Сейчас не так но ворон тупо замолчал про слив инфы крысу когда Будда все спрашивал. Интересно
Хочу вопрос задать , вот например , фанки мертв , коммуникатор у меня , что должно происходить дальше ?
 
Пробовал , короче , я решил схитрить немного , я уже прошел все задания так сказать , а перепроходить из-за этого Крыса не очень хочется , но "завести с ним разговор" хотелось бы , по этому я решил оттащить фанки к монстрам , чтобы те его убили , у меня вышло , я забрал вещи , но уже понимаю что ничего не выйдет , жаль конечно , но что поделать .
 
Пробовал , короче , я решил схитрить немного , я уже прошел все задания так сказать , а перепроходить из-за этого Крыса не очень хочется , но "завести с ним разговор" хотелось бы , по этому я решил оттащить фанки к монстрам , чтобы те его убили , у меня вышло , я забрал вещи , но уже понимаю что ничего не выйдет , жаль конечно , но что поделать .
Поэтому разработчики и говорил, что те кто прошли дальше бункера никогда не увидят Крыса.
 
Поэтому разработчики и говорил, что те кто прошли дальше бункера никогда не увидят Крыса.
Мда , может , когда выйдет обновление , я все же перепройду игру , и сделаю все нужное чтобы этот Крыс появился
 
Дорого обходится смерть Фанки: 100.000 чтобы открыть Верхнию зону, 50.000 за Черные норы .
 
В чем тогда прикол если 150 к надо будет отвалит ? Что же там за товары такие у него ?! Или он скупает всё по баснословным ценам ? Ты ему бинт , а он тебе 8к ?))) просто смысл тогда убить франки ? Тупо ради секретного НПС?! Просто я понимаю если бы лут в ящиках обновлялся и можно было бы накопить нормально денег .... а постоянно бегать убивать тратить патроны . Или крафтить противогазы ? Это нудно же . Ну в принципе игра есть игра . Просто раздули тут такого слона . А по факту ещё и бабло копи ради этого «секретного задания» причём в конце ещё 100к отдай , тюремщику , мне это вообще понравилось ))) я такой 100к , держи бро пойди купи себе консерв , а мне этот тип « вы все сдохните , хрен вам , а не переход» )))) это было неожиданно не спорю , но ,блин... 100 к жалко было чемодану этому отдавать ...
 
В чем тогда прикол если 150 к надо будет отвалит ? Что же там за товары такие у него ?! Или он скупает всё по баснословным ценам ? Ты ему бинт , а он тебе 8к ?))) просто смысл тогда убить франки ? Тупо ради секретного НПС?! Просто я понимаю если бы лут в ящиках обновлялся и можно было бы накопить нормально денег .... а постоянно бегать убивать тратить патроны . Или крафтить противогазы ? Это нудно же . Ну в принципе игра есть игра . Просто раздули тут такого слона . А по факту ещё и бабло копи ради этого «секретного задания» причём в конце ещё 100к отдай , тюремщику , мне это вообще понравилось ))) я такой 100к , держи бро пойди купи себе консерв , а мне этот тип « вы все сдохните , хрен вам , а не переход» )))) это было неожиданно не спорю , но ,блин... 100 к жалко было чемодану этому отдавать ...
Может потом, в последуйщих обноалениях это принесет свои плоды, повлияет на сюжет или будет продовать СВД или Винторез. Но пока лично мне совершенно не понятно по какой сюжетной линии идти. Понятно только по какой дешевле. Но думаю затраты должны оправдатся иначе какой был бы смысл в этом секретном задании.
 
Та я ето сразу понял, вспомнив как ктото в групе писал "а что делать с его комуникатором? "
Отвалить линейке 100 000

А он сейчас как влияет?
Вы сказали что этот крыс будет торговцем и то что его нужно будет отыскать по новой это вы намекаете что он уйдет куда то и то что станет торговцем только там?, но он не появится там если его так не нашли?
 
Назад
Сверху